-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tif

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4584


оо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Футакимбыть   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
Мать его, какой то синхрон быборов...
Ответить С цитатой В цитатник
Футакимбыть   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
"Из аптечного" это в первую очередь DXM видно?
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:26 (ссылка)
Футакимбыть, не, 1 стадия это атусин наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
eroticadeluxe   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:43 (ссылка)
а че там в оптечном такое?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:46 (ссылка)
Banana_monkey,мне намного болше нравится, ошущения круче, да и вобще как по мне то это лутше. возможно мое мнение временное)
Ответить С цитатой В цитатник
eroticadeluxe   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:50 (ссылка)
-Tif_, а че принемаешь-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
juliewood   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:06 (ссылка)
Лера
прочитай книгу "Синяя трава"
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка)
Banana_monkey, ну не думай что я наричка вобще уже хд
я глекадин палюбила с сегоднешнего дня,ну вобщем могу пить все в приделах аптечных средств, не больше )
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:10 (ссылка)
zj_, а где ее взять юль?:D
Ответить С цитатой В цитатник
eroticadeluxe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:12 (ссылка)
-Tif_, хах)) а это че просто так продают?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Banana_monkey, глекадин это сироп от кашля хд
Ответить С цитатой В цитатник
juliewood   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:14 (ссылка)
-Tif_,
в интернете
я в асе дам ссылку на скачивание
там как раз про твои эти "аптечные штучки"
Ответить С цитатой В цитатник
eroticadeluxe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:16 (ссылка)
-Tif_, а почему-то ассоциируется с какой-нибудь штукой, которая галюцинации вызывает..

И че прям так прикольно пить лекарство от кашля?
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:23 (ссылка)
хорошо когда хорошо,а у меня полный завал.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:28 (ссылка)
zj_, юль я чуствую ты меня прибьеш рано или поздно.
да и зайди в асю :P
Banana_monkey,выпиваеш банку, это вобще, я немогу словами передать..
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:28 (ссылка)
чDeseo-, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
eroticadeluxe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:35 (ссылка)
-Tif_, попробуем
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
остановка__сердца   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 09:06 (ссылка)
ну нахуй барбитуру
Ответить С цитатой В цитатник
Разбитая_Кукла_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 11:26 (ссылка)
-Tif_, мля....это усё фигня....воть потом буишь вспоминать и думать..воть я дура!!!чё я делала...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Forever__Young, это временно.)
ми_есть_пуговка, )
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Лер,я тебе всё сказала по этому поводу.
хоть я и пробовала это всё...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:11 (ссылка)
_KisS__X, Лер, это возрастное, пройдет:)

:**
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:30 (ссылка)
ну,ну.на Петра посмотри...а он уже принимает долго
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:33 (ссылка)
_KisS__X, ну нашла пример. он всегда такой был xD
Ответить С цитатой В цитатник
PluhkA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:03 (ссылка)
Завязывайс аптеными штучками давай
Ответить С цитатой В цитатник
остановка__сердца   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:14 (ссылка)
-Tif_, ну дело твое конечн, смотри не спалилсь перед родаками - а то я в свое время это сделал,правда подумали, что пьяный
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:25 (ссылка)
PluhkA, ))
Forever__Young, вот что еще хорошо. если по алкоголем это кошмар а не вид,а так , и контролировать могу, и вобще)
Ответить С цитатой В цитатник
Ogir   обратиться по имени Комментарий к оо Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:31 (ссылка)
интересно, что за аптечные штучки? ))
В колонках играет - H.I.M. - Drunk on Shadows
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:32 (ссылка)
Ogir, игорь потом роскажу както)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку