-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fluffy__brunette

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) axeeffect_ru ARTcafe -Kritika-LiRu- РАНЕТКИ Quotation_collection gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей: 154
Комментариев: 456
Написано: 2006

wellcom!)))






















Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА! СУПЕРДУЭТ! AVRIL LAVIGNE FEAT LEONA LEWIS - I WILL BE

Музыка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:31 + в цитатник
Всем приветик!! У меня случилось горе(((. Мою старую подругу сбила машина!(( У неё перелом позвоночника!!!( Она даже может быть не сможет ходить!!! У меня ло сих пор руки тресутся мне о4 страшно!!! А у вас как делишки??? Чего новенького??? Всем поки!!! 

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:09 + в цитатник
всем кто читает мой дневни4ек приветик!!!=) Сегодня пятница 13!!!!брр... Я разбила зеркало еще и в пятницу 13 теперь мне ппц..!!!потом я ездила в зоопарк!!! и больше всего мне понравился енотик он был таким миленьким просто лапочка!!!) И еще мне понравилась макака!=) Ей тетенька дала помаду и если бы вы только видели что она с ней делала!!!! У неё все лицо было испачкано в помаде!!!)А сейчас я пишу вам))) И еще один вопросик!!! Напишите в коментиках верите ли вы в магическое число 13??? Больше ничего не совершилось!) Всех чмаФФик! Всех Лю!) поки!!!

всем привет!!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:18 + в цитатник

Приветик! Недавно моя подруга сделала прическу и сегодня я как всегда зашла в  её дневник и наткнулась на один постик!!!!!Я ей сказала то что я думаю! А ей не понравилась правда ей наверно лучше сладкая ложь!!!! И теперь она стала думать то что я ей завидую и все в этом роде!!!а я  просто сказала ей правду!!!!!!! Теперь я больше никогда в жизни не скажу ей правду а только просто ей буду мило улыбаца  говорить что ей идет даже если она покрасит волосы в зелёный цвет!!!! И она даже не помнит когда она делала прическу с которой она сейчас я сказала что ей идет и она этого не помнит!!!!И она только помнит недавние мои слова!!!!

а это её постиг:

приветик!=))

вчера показалась Маше, с новой причёской и опять услышала повтаряюшийся каждый раз, когда я меняю причёску ответ: "Ой! Что ты с собой сделала?! намного лучше было с натуральным цветом волос"(((( и так каждый раз когда я меня причёску, только там не много по другому звучит фраза: " Да уж! Тебе не идёт"(((( ну вообщем что то в этом роде!((( каждый раз слыша эту фразу мне становиться больно, и я задаю себе один и тот же вопрос: " почему она просто не могла соврать и сказать что мне идёт!)))((( не уж то она не понимает что делает мне больно таким заявлеием!" самой то мне нравться моя новая внешность, но почему она не может просто порадоваться за меня, чтобы мне не было обидну слышать, ту фразу!))))((((( а может так  каждая лучшая подруга говорит?! вот вам кому нибудь когда ни будь такое говарила лучшая подруга??? объясните пожалуста мне, почему она так говорит, почему она не может порадоваться за меня???

 

 

а это мой комент:

ну здравствуй я думала у тебя об а мне нормальное мнение!!!!!!! И вообщето я к тебе каждый день захожу!!! И когда тебе действительно идет какая нибудь прическая я так тебе и говорю!!! И я тебе не завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сказала то что я думаю и врать я просто не хо4у!!! если хочешь все время слышать мнение Ой как красиво!! То я тебе могу такое говорить и моё ностаящее мнение ти больше никогда не услышиш!!!     
 
 
p.s помогите мне пожалуйса я теперь не знаю что ми делать! Я вообще не знаю смогуи я после такого её простить!!!! И я надеюсь что ви это прокоментируете!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:32 + в цитатник
всем приветики!!!!!!=) сегодня я ездила в Мегу). И зашла в Арбат пристиж купила себе тушь и маску для лица от mia, воть потом ми пошли посидели в кафе а потом пошли в кинотеатр на панду кун-фу!) Мультик просто супер!!!!!!!!!!!!! всем рекоминдую псмотреть!) воть поомя добралась домой и сделала себе эту масочку!) еле еле отодрала её от своего личика и села компик!)))) И теперь я с вами) А не давно я выиграла в лотып=рею целых 2$ прям я теперь алегарх!!!=) хихик!0 ну лан всем пока! всех ЧмаФФки)))

всем приветик!!!

Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:46 + в цитатник
приветики!!! Проснулась я о4 рано и теперь я хо4у спать!! На улице погодка прикольненькая!=) Может быть сегодня гулять пойду! Сегодня у меня слу4илось горе! У меня отключили горячую воду и  я не могу помыть головку!!!!=(( Мама седня может быть поедит за билетами на море!)) Но я не хо4у ехать на море  потому чтоя поеду со своей тетей и братом!!!!!!!!(((( Я даже придставить себе не могу мои ужасные каникулы!(((  Лучше бы я в лагерь поехала!!!!!Всех чмаФФки:0)! ПОКИ!

Цитата сообщения Memorium

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:02 + в цитатник
Просмотреть видео
2901 просмотров
Песня Билана - караоке рашен едишн (Евровидение 2008)

Субтитры нужно было пускать во время трансляции.


Далеко не все граждане России понимают английский язык.




 Скачать:  http://memorium.ifolder.ru/6751231  (2.6 Мб, flv)


Комментарии (2)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:40 + в цитатник
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! У МНУ НОРВАЯ ЗВЕЗДО4КА!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 31 Мая 2008 г. 16:53 + в цитатник
всем приветик!!!день впринципе прикольненький стока всего случиось!!!!! Начилось все прикольненько ну прям просто супер!!!!! Я пошла в гости к своей подружке Светику. Мы у её бесились все закончилось тем что я ударилось спиной об гвоздь( и теперь у меня там большая царапина) Меня ударили локтем в нос и Светко разбила люстру!!!и  када ми стали поднимать осколки то я порезалась!!!!! потом ми пошли гулять на трубы!!!! и кода я спускалась меня света толкнула с оврага!!! и я бы разбидась если бы не зацыпилась ногами за трубу!!! воть так вот!!! ну я естественно на неё обиделась!! и пошла домой она побежала за мной но к ней пристали какие то придурки!!! и когда она меня догнала то стала на меня кричать почему я её не стала спасатьи всё такое!!! А я даже не видила потому что она шла взади меня!!!!! ну потом ми с ней помирились!! Ну вот так воть у меня прошел мойсуперский( в скобочках) день!!!! А у вас чего новенького?????ПОКИ!!!

Liveinternet.ru выставлен на продажу

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:49 + в цитатник

Крупный российский сервис интернет-статистики и второй по популярности онлайн-дневник Liveinternet.ru выставлен на продажу. Рыночная стоимость сервиса оценивается в $3–5 млн, среди претендентов участники рынка называют Yahoo! и «Рамблер».  О том, что Liveinternet.ru выставлен на продажу, «Бизнесу» рассказал сам владелец блога Герман Клименко. «Мы ведем переговоры с рядом потенциальных покупателей, среди них как отечественные, так и зарубежные компании»,— рассказал Клименко. Названия компаний он уточнить отказался, отметив только, что это не Google и не «Рамблер». По данным участников рынка, предложения о продаже поступали «Рамблеру» и Yahoo!.  Liveinternet.ru — один из крупнейших в России сервисов статистики и индексации. Кроме того, Liveinternet.ru принадлежит ряд развлекательных сервисов, в том числе сервис онлайн-дневников (блогов), по данным опроса ROMIR Monitoring, занявший второе место (14%) по популярности среди российских пользователей после Livejournal.com (31%).  Годовая выручка Liveinternet.ru составляет $0,4–0,5 млн, рыночная стоимость бизнеса ИК «Финам» оценивает в $3–5 млн. «Такие проекты покупаются „на перспективу”, сумма сделки будет зависеть от прогнозов роста российского интернет-рынка, которыми будет оперировать покупатель»,— рассуждает аналитик «Финама» Владислав Кочетков.  Участники рынка предупреждают потенциальных покупателей Liveinternet.ru о том, что бизнес сервиса статистики может оказаться не самым прибыльным. «Liveinternet.ru — довольно трудный и не очень рентабельный бизнес»,— говорит гендиректор компании «Бегун» (специализируется на контентной интернет-рекламе) Алексей Басов. По мнению Басова, эффективно Liveinternet.  ru сможет работать только как элемент некой большей структуры, например, поискового портала. Он предполагает, что покупка Liveinternet.ru может быть выгодна активным на российском рынке поисковикам Google и MSN. «Еще один возможный претендент — отечественный Webalta, докупающий обычно готовые сервисы, которые можно легко интегрировать»,— отмечает Басов.  С ним спорит председатель правления агентства IMHO VI (входит в структуру «Видео интернешнл», занимается продажей рекламы на Yandex.ru и Mail.ru) Арсен Ревазов. Он уверен, что Liveinternet.ru не заинтересует ни один крупный портал. «По трафику он не интересен ни Google, ни Rambler.  На рынке сейчас много частных инвесторовс большими деньгами. Скорее всего, покупателем станет один из них»,— рассуждает Ревазов.  Сервис Liveinternet.ru бесплатный, и рекламы там нет, а следовательно, и доходов он не приносит, говорит глава IMHO VI. Впрочем, Ревазов вспоминает, что похожий сервис List.ru Клименко пять лет назад удалось выгодно продать Mail.ru. А Кочетков из «Финама» предполагает, что западного инвестора может в основном заинтересовать сервис статистики: «На рекламе в блогах сейчас зарабатывают немного денег, а статистические сервисы на западе сейчас считаются быстрорастущим сегментом. Liveinternet.ru считается чуть ли не самым технологичным в России». 



Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра Juggle Mania

Для того чтобы жонглировать нужно просто ловить мячики, но это не так то просто как кажется!

Флеш Игра Juggle Mania


Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:50 + в цитатник
Всем приветики!!!!))) Настроение суперское!!!! потому что....уууууууууууурррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня коникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их так ждала и наконец они наступили!!!!!!!!!!!!!!!! все кто еще не здал экзамены желаю уда4ки!!!!!!!

Цитата сообщения _LexIncorp_

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:22 + в цитатник
Просмотреть видео
85660 просмотров
Евровидение 2008 - видео: Believe - Дима Билан

все те, кого мы обошли:
Каломира (Греция), Ани Лорак (Украина), дуэт Элнур и Самир (Азербайджан), Сирушо (Армения), Диана Гурцкая (Грузия), Елена Томашевич (Сербия), Лака (Босния и Герцеговина), дуэт Нико и Влад (Румыния), Мария (Норвегия),  рок-группа "Terasbetoni" (Финляндия), Боаз (Израиль), Айзис Джи (Польша), Мария (Норвегия), группа "Kraljevi ulice" (Хорватия), Ольта Бока (Албания), дуэт "Euroband" (Исландия), Саймон Мэттью (Швейцария), Шарлотт Перрелли (Швеция), группа "Морские пираты" (Латвия), Ваниа Фернандес (Португалия). Энди Эбрахам (Великобритания), дуэт "Mor ve Ortesi" (Турция),группа "No Angels" (Германия), Себастьян Теллер (Франция).


и еще фотки и распределение голосов - кликай на картинку.

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:25 + в цитатник
Люди я опять запуталась!!!!!!!!!!!! помогите мне пожалуста!!!!!!!!!! Вобщем тут такое случилось!!!! Я подружилась с 1Викой, 2Викой, Аней, Катей, Лерой и Лерой ну я впринципе и раньше с ними общалась ,но не так! Ну вот 2Вика расказала одной девченке секрет Вики1и та на неё обидилась!!( там дейсвительно все оч серьезно) Ну вот и  Вика1 на нее обидилась и сказала мне и Свете чтоб мы с ней не дружили,а мы сказали чтоб она тогда не дружила с Аленой, Аленой, и Марго. После этого Вика2 подоршла к нам мирица и стала спрашивоть тип эт вас Вика1 подговорила( я ниче не ответела) (И потом я чуть не заплакала(((()а так как ми обещали Вике1 не мирица с Викой2 ми ей сказали НЕТ!! но я оч хотела с ней мирица,но еслибы я бы сней помирилась то токгда бы Вика1 подружилась С Алиной, Аленой, Марго. И теперь я не знаю чтом мне деать!!! помирица с Викой2 и остаца с ней одна , или так все и оставить????

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:23 + в цитатник
приветики!!!!!!!!!=))))))))) Я седня проснулась и вспомнила что ми седня дежурим галопом поЕвропе я собралась и побежала в школу. Прихажу а там 6 а стоит ми у них стали спрашивать почему они там они сказали что им сказали что дежурят они,но будит дежурить 8 "б" и я пошла  домой но все равно через пол часика пришлось ити в школу((( Потом на Англиском ми рисовали плакат с той Марго, Аленой , Алиной ми с ними посорились в пух и прах из-за того что они за мной и Светой повторяют((( Они начали орать типа это ваще нам сказали рисовать плакат, потом Свете надо было Алене оттдать диски,но первая она подходить не хотела потому что это не её диски и они ей ваще не нужны она их по брасала(ничайно) ну и все тип того нувоть ми с ними чуть не подрались поорали друг на друга и пошли домой щас собираюсь гулять так что поки)!!!! 

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:17 + в цитатник

приветик!!!!=)))))я не знаю что ми делать!=)(я о4 сильно хочу помириться с Марго, но первая я подходить не хочу,  и моя подружечка Светик тож , а она упрямая и подходить первая нехочет!!!=))) ведь она знает что она виновата, ну а первая не подходит!!!!!))))) а ещё я не хочу дружить с Алиной, я ведь с ней помирилась только из-за того чтобы Марго и Алёна с нами помирились, а они с ней помирились и теперь с ней шляються по всюду!!!!=((()))) ну и пусть шляються мне и без них хорошо!!!!!))))) так что ми делать мириться с Марго первой, или ждать когда она первая ко мне подойдёт???? люблю вас всех оч оч оч сильно!!!!)))))чмафик!!!!)))))) как у вас делишки??? чего новенького??? З.Ы. прокоментируйте позязя!!!!!))))) ми о4 нужно знать!!!!!)))))))


Цитата сообщения aleksyakovlev

Без заголовка

Цитата

Среда, 14 Мая 2008 г. 15:52 + в цитатник
Просмотреть видео
7003 просмотров
Ранетки - Она одна

Клип на песню Она одна

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:56 + в цитатник
Усем привки!!!!!!!!!! день седня суперский!!! с утра у меня болело горло и я решила не ити в школу!! но потом мне почему то стало скучно и я за какимто хреном поперла в школу!! потом ми с подружками пошли записываца на гитару!! меня взяли!!)))) Потома ми со Светиком пошли гулять!!!) так весело было!!!)) усем поки!!

Цитата сообщения _LexIncorp_

Без заголовка

Цитата

Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:06 + в цитатник
Просмотреть видео
2906 просмотров
Премьера! Rihanna - Take a bow

новый клип от девушки из топ5 икон стиля


lyrics

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:36 + в цитатник
Усем приветички!!!! хтё естя в вконтакте???? ктё есть напишыти,плиз!!!!


Поиск сообщений в fluffy__brunette
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь