12-11-2009 03:17 (ссылка)
Мираж.
Был у Гагарина,вечером приехал к сестре. Почему-то вспомнились фильмы 80-ых годов Мираж и Богач,Бедняк,-те фильмы которые я обажал,они снимались на Рижской киностудии,я обажал их,особенно Богач,Бедняк!!! Том был моим любимым героем(боксёр),и его сестра у которой тоже была нелёгкая жизнь,а ихний отец,-бывший фашист(добавлял в булочки яд),фильм про то как кто-то спивался,и "садился на иглу",про то как власть портила людей,и про многое другое... Причём этот фильм более актуален сейчас,-тогда мы смотрели этот фильм как сказку о жизни в Америке,а сейчас сами пережили подобные времена... А фильм Мираж! Про жадность "легавых",и про "жизнь дерьмо",про миллион долларов,и переделанный из НИВЫ броневик! Тогда нам казалось что 1000000 долларов это такие огромные деньги,что на них можно было купить весь мир(кстати книга называлась "весь мир в кармане"),а сейчас на такие деньги можно только приличную квартирку в Москве прикупить!!!
Вы любите эти фильмы Богач,Бедняк и Мираж?Офигенские фильмы,и тема в них затронутая актуальна и сейчас 5 (31.25%)
Фиговые фильмы,-фильмы про неудачников! 0 (0.00%)
Не смотрел(а) их,но желание есть! 5 (31.25%)
Не обращал(а) внимания на подобные фильмы! 4 (25.00%)
Другое(ответ в комментариях)! 2 (12.50%)
Результаты опроса (16)
11-11-2009
Золотой Гребешок.
Утром проснулся,сходил на почту за заказным письмом,и в магазин "пятёрочка". Погулял по району своего детства,понастальгировал... Около двух поехал домой через Поклонку,на плошади Революции погдадил собачку и гребень петушка! Электричка пришла сразу,да и через Чеботы дошёл быстро!
10-11-2009 20:16 (ссылка)
Паспорт-ту!
Утром решил что хватит откладывать и сходить за паспортом в ЕИРЦ. Со Стенькой долго не могли найти где печатают копии,но пришли во время,запороли несколько бланков заявлений,но в итоге всё зделали и нам сказали что через три недели+три дня он будет готов!
Вспомнился фильм с Джеки Чаном 80 дней вокруг света,и фильм хороший и там классно обыгралось что имя помошника географа было именно Паспарт*ту,-помните? Ведь в книге сюжет по другому развивался!
09-11-2009
Тренировка,знаки.
Утром долго не хотелось слезать с тёплой печи! Когда ложился спать в доме было 15*тепла,а утром уже 12. С 11-49 до 14-25 успел набрать яблок,которых по всей деревне было тьма. Ведь год был яблочный и многие бросали яблоки в огороде,даже не собирая их ни с земли,ни с яблони. Сходить до Сашки,набрать хрена,убрать морковку,заставить второе окно и много по дому,а вот инструмент так и не нашёл.
Бегом побежал на автобус,который как оказалось отходил только в 15-05. Встретил дядю Толю с супругой которая ехала домой. Ехал с тем расчётом что бы успеть на тренировку,но по дороге чтот расхотелось и я решил если будет электричка которая отвезёт меня до Филей то пойду,а если её не будет то поеду к Тане. Приехали и неуспели на московскую электричку буквально на минуту,а следущая через пол часа,но как раз филёвская и я решил что это знак свыше!!!
08-11-2009
Любимая деревня.
Будильник прозвенел в 5 утра,но встал только в 6. Через парк проходил,моросил дождь. Доехал за 20 руб на маршрутке до пл. Бескудниково. Сходил в Континент за чаем,хлебом,водкой и вискасом. Сел на электричку в 7-30 в ней были контролёры и пришлось отдать 30 руб,так как забыл "проездной". В Дмитрове сразу сел на маршрутку и как ни странно успел на 10ти часный автобус,на который вобщем-то и расчитывал. Маршрутка 55 руб,а автобус 31.
В Нижнево встретил Толю,поговорил с ним о охоте,рыбалке,детях и внуках,передал привет Даниле! Затем увидел брошенное поле с морковью. Сделал несколько фоток.
Сходил на кладбище,зашёл в Церковь и Валентне Михаловне,-она успокоила насчёт моего кота,сказала что он уже прижился с другими котятами и не дерётся,так что можно будет его в город не возить. Дома долго возился с печкой,затем сходил на отремонтированный и освящённый родник. Затопил печь,попил чая и так стало хорошо,-вот что значит давно не был в родных краях!
Два раза до 11 вечера ходил за морковкой,весь промок испачкался,измучился но это была приятная усталость,ведь принёс 3 мешка моркови,это значит что хватит на всю зиму,нужно только позаботиться о её сохранении.
Выпил 200 грамм вискаря оставленного по всей видимости Санькой и лёг спать часа только в два!
07-11-2009
Ливень.
Утром проснулся,походил по магазинам и пошёл к сестре,Саньку не застал,зато с Алишкой и Таней долго болтали и играли в игры,затем дошёл до Костяна,встретил Ольгу,взял у них пару дисков посмотреть и вернулся обратно,решил не ехать в ночь на дачу так как начался сильный дождь под которым неохота было 20км шлёпать,и поехать рано утром на перекладных!
06-11-2009
Первый настоящщий снег!
Сегодня выпал снег,-утром,потом чучка подтаял,а к вечеру выпал настоящщий,и так закотелось в деревню,да на лыжах покататься!!! С Ленинского поехал к Наташе,и остался у неё. Мы немножко посидели,открыли бутылку хорошего красного вина и выпили за ПЕРШИЙ СНЕГ!!!