-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кисло-сладкая_ваниль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Дизайнер_дневов ах_стерва_я Photoshopinka ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 160


Давай поговорим о бездействии и ленивости, конечно моей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alternativko   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 08:47 (ссылка)
мдааа...нече с каждым бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:26ссылка
Да уж)) С кем то даже хуже)
глупаЙА_кукла   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:48 (ссылка)
А по-моему, в человеческих недостатках есть своя прелесть... Может не стоит их изживать? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:29ссылка
Да, конечно прелесть своя есть ... Но недостатки есть, как со знаком плюс и со знаком минус ... Знаешь, как говорят - С любимым рай и в шалаше, я считаю, что это лишь оправдание собственно несостоятельности ... Не хотелось бы у метро побираться, из-за своей лени)) конечно утрируя ...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку