LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
AngelFromNightmare
AngelFromNightmare
AngelFromNightmare
-
(1)
-
e-mail
-
-
(9)
mp3
-
(76)
-Anonystory-
-__-
Ann_Truveller
Intoxi
Yo_soy_Yo
_ALONE_EXTREME_
__
_
_
Angelkryska
Ayza_Catarina
BangiBoO
Fixed_Eyes
HAZARKA
HelaNoisteNet
Kobzosha
Laserys
MaryDmitrievna
Maybe_Medis
Mc7Sim
Milk_and_Mint
MrDenny
Prosto_navernoe_ya
Sponge_Bobb
Tom_atos_Kaulitz_
Y_Mo_Cushlo
arretterdegratter_eeeee
d3c0ras
davidtsin
just_aline
kofeeteafresh
nikondin
skorpy59
sl_prorok
vagabond_hero
vikacats
von_Berntz
who_says
william_orbit
x_Juice_x
yanagross
_
__
_
_
_
___
__
-
: 27.01.2008
: 90
: 381
: 1055
:
[......]
, 25 2008 . 22:45
+
. . . . "1,5 ". . . ... . : ... ... ...
. . . . . . . ... . ."... ? ? ? ..." ... ,,... . ... .. .. . .. ? ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2298356/post90477649/">[...снежинки...]</a><br/> Сумерки.На землю тихо ложатся легкие пушистые снежинки.И по дорожке идешь ты.В ушах наушники.В плеере "1,5 кг отличного пюре".В голове тысячи мыслей.Большая часть о нём.Даже музыка...ваш любимый альбом.Как он:такой же задорный...иногда минорный...о любви... Ты протягиваешь ладошки и на неё падают красивые снежинки.Они тают.Ты быстро достаешь из кармана перчатки и одевешь их.И снова протягиваешь ладошки.И снежинки падают уже на перчатки.И не таят.Ты смотришь на них.Такие красивые.Разные.Резные.Ты задираешь голову вверх.На небе уже появились первые звездочки."Интересно...А что он сейчас делае... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2298356/post90477649/">Читать далее...</a>
who_says
, 01 2008 . 10:44 (
)
, .
, ? .. ?))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA