До чего верный тезис! У меня есть друг-гей, и ненавидеть его только за то, что он предпочитает заниматься сексом с мужчинами, тупо. какое мне вообще дело до того, с кем он спит? И какое дело другим людям???
Она_-_марионетка, это так... Я не против христиан как людей, но меня добивает, что в христианстве так ярко выражна гомофобия... чем им геи не угодили? Что после секса не наступает беременность? Не пойму я этого...
Кабарга_Элха, я честно говоря, тоже. В христианстве вообще масса фобий, запретов и проч. Но мы как-то из интереса почитали библию и нашли там инцест!)))