-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Она_-_марионетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 158


Гомофобы нах!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Взбесившийся_Труп   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:10 (ссылка)
ужос...ненавижу...люди разные..что бесчеловечность...
Ответить С цитатой В цитатник
Кабарга_Элха   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 10:31 (ссылка)
До чего верный тезис! У меня есть друг-гей, и ненавидеть его только за то, что он предпочитает заниматься сексом с мужчинами, тупо. какое мне вообще дело до того, с кем он спит? И какое дело другим людям???
Ответить С цитатой В цитатник
Она_-_марионетка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Кабарга_Элха, точно... хм... с ориентацией так же как и с религией... тут каждый выбирает сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Кабарга_Элха   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:05 (ссылка)
Она_-_марионетка, это так... Я не против христиан как людей, но меня добивает, что в христианстве так ярко выражна гомофобия... чем им геи не угодили? Что после секса не наступает беременность? Не пойму я этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Она_-_марионетка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
Кабарга_Элха, я честно говоря, тоже. В христианстве вообще масса фобий, запретов и проч. Но мы как-то из интереса почитали библию и нашли там инцест!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку