-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красномолская

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей: 8
Комментариев: 26
Написано: 57


Рисунки)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамия   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Слушай прикольно!!!!в ближайшее время я специально дя ебя выставлю парочку своих рисунков^_^надеюсь от тя комент дождаться..А рисунок у тя неплохой,очень даже супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Сейма   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
рисунок хороший. А с понедельника на воскресенье это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Красномолская   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Тамия, спс, поверь, дождешься коммента)))
Сейма, ну, в ночь с понедельника на воскресенье в смысле))
Ответить С цитатой В цитатник
Сейма   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Не знала. Просто я, неуч, всю жизнь думала, что ночь бывает с воскресения на понедельник. А оказывается наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Sashuta   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
Красиво!А а ми рисовать совсем не умеет...((
Ответить С цитатой В цитатник
Красномолская   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
Сейм, что ты от меня хочешь, у мну вообще последнее время по этой части проблемы))) Не придирайся)
Sashuta, пасиб. А насчёт неумения - я тож так думала... а потом потренировалась и терь оч даже неплохо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Сейма   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Я и не придираюсь, просто интересно стало, по какому календарю ты живёшь. Я тоже такой хатю!
Ответить С цитатой В цитатник
Красномолская   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Сейм, знаешь, у меня иногда складывается такое впечатление, что ты шуток юмора не всегда понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Plush_ewa   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
прикольно, кста я твоя новая ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
Красномолская   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Plush_ewa, приветики))) тыды я твоей пч стану)))) Надеюсь, ты не против?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Plush_ewa   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Красномолская, конешно нет,тьмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Красномолская   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку