-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кандибобрик_Ус

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Наши смешные детки

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Вот вам мой подарочек!

Завтрак

Сон час

Все на маленьких утят быть похожими хотят, быть похожими хотят не зря не зря… кря-кря

Папа, расскажи мне сказку на ночь

А почему у меня такого нету….

Уроки искусственного дыхания

Все в твоих руках, все в твоих руках…и даже я)))

Почитаем?

Романтика

Без комментариев)))

У меня чутье на плохих людей)))

Домашний любимец)))

Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Да, детишки все смешные. Главное, чтобы фотоаппарат был всегда под рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 08:48 (ссылка)
Сладкие детки)))
 (336x225, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюньчик   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Точно! детки-конфетки! Класенькие такие! супер! особенно второй (два дела сразу делает)))) и последний понравились, чебурашка такой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку