Людмила_Петрова, ой, не говорите, очень уж умные мысли у них, иногда даже сама бывает не додумаешься до такого! Не давно она нас с мужем французскому поцелую учила, -"не правильно,- говорит,- вы целуетесь, ни чего вы не понимаете в настоящейм поцелуе!" Мы были в шоке...
Денек, Уже передала! Спасибо! Очень уж ей понравился котенок который ей лапкой помахал))) Просила передать - "пламенный поцелуй в благодарность за "шонистого" (солнечного) котика!" -слово в слово передаю!