-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кандибобрик_Ус

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


almiria_kh   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
ой!как здорово-какие прятные хлопоты!
вот дочурка тебе выдала!у меня внучке то-же скоро 3.такая то-же выдумщица-ой-ой-ой!
 (478x530, 303Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
доченьке большой пребольшой приветище..
котк (260x200, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Хороший возраст, уже можно послушать умные мысли.
7863130_new21 (274x234, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:44 (ссылка)
Людмила_Петрова, ой, не говорите, очень уж умные мысли у них, иногда даже сама бывает не додумаешься до такого! Не давно она нас с мужем французскому поцелую учила, -"не правильно,- говорит,- вы целуетесь, ни чего вы не понимаете в настоящейм поцелуе!" Мы были в шоке...
4543348_a9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77 (65x76, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Денек, Уже передала! Спасибо! Очень уж ей понравился котенок который ей лапкой помахал))) Просила передать - "пламенный поцелуй в благодарность за "шонистого" (солнечного) котика!" -слово в слово передаю!
 (288x360, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:03 (ссылка)
almiria, это они из садика такие умные приходят! Зато весело!!! Что бы мы без них делали!
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Прикольно.Моей скоро 4,так она повзрослела,раньше замуж за мальчика с садика собиралась,теперь только за папу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку