-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кандибобрик_Ус

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


По заимствовала из сообщества "мир детства"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хрюньчик   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
ой как весело! Спасибо, за песенки, аж так хорошо на душе, светло, настроение подняли! Беру в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
almiria_kh   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 03:25 (ссылка)
вот спасибо-то!беру своим внучатам!
.
ЦЕЛУЮ (300x300, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:45 (ссылка)
Спасибо, классная подборка!
10096383_1196408748_622 (119x173, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
milana07   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо, утащу! Подборка очень нужная для нашей крохи.
 (456x412, 426Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
эвуля   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:07 (ссылка)
Спасибо! Сама обожаю эти детские песни и беру для своей малышки!
Ответить С цитатой В цитатник
boginya-nika   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
Уважаемая Кандибобрик Ус! А мона у тебя эту запись утащить? я тащусь от некоторых песенок!!!!!! Заранее спасибо, бугага)))))))))
 (440x115, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
almiria, Людмила_Петрова, milana07, эвуля, рада, что вам понравилось! Мы с моей Лерочкой тоже в восторге от этих песенок. Только Лера возмущалась, почему только песенки, без мультиков! (Еще и не довольна)))
И у меня к вам маленькая просбочка- если знаете сайтики, где можно скачать или прям так посмотреть мультики (желательно наши добрые: "пррстоквашино", "падал прошлогодний снег",и т.п.), подскажите пожалуйста мне ссылочки! За ранее благодарю!
 (65x76, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:45 (ссылка)
boginya-nika, Конешно бери, я не против, даже наоборот!
 (236x198, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
boginya-nika   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Кандибобрик_Ус, спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
boginya-nika   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:50 (ссылка)
запросто! http://www.youtube.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:44 (ссылка)
boginya-nika, Спасибо Алена! Только я там не нашла мультиков, может я не туда смотрела, подскажи пожалуйста, просто я не очень хорошо ориентируюсь в интернете!
 (59x58, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
boginya-nika   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Кандибобрик_Ус, просто набери название нужного тебе мульта! есть еще один сайтик в ту же тему...
http://rutube.ru/
там должны быть))) прост вбиваешь назв мульта и смотришь прям там!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evaalisa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
Ой,класс,беру в цитатник!Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку