-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кандибобрик_Ус

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Денек   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
Натусик,приветик! рада знакомству....
 (200x150, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
Приветик! Взаимно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюньчик   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
Натуля! Я счастлива, что ты счастлива!
 (180x59, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Оленька, и я счастлива, что ты счастлива, что я счастлива!
 (139x77, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хрюньчик   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
Дя, чувствую этот разговор будет бесконечно долгим!:smile3:
У нас тобой даже смайлики почти одинаковые
О, вижу у тебя пополнение в ПЧ?!
2571564_3aa (117x110, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кандибобрик_Ус   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
Хи
Аха, похожие смайлики, я вроде брала с ,mail.ru (из блогов), но и в наших блогах (на Live.ru) подобные смайлики тоже часто встречаются!
ой, точно, новый ПЧ,(я даже не увидела)Ой, как хорошо, almiria тоже стала моей ПЧелкой, надо ее встретить в блоге. (интересный у нее дневник, загляни!) А я поплыла встречать.
 (128x128, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку