Хи
Аха, похожие смайлики, я вроде брала с ,mail.ru (из блогов), но и в наших блогах (на Live.ru) подобные смайлики тоже часто встречаются!
ой, точно, новый ПЧ,(я даже не увидела)Ой, как хорошо, almiria тоже стала моей ПЧелкой, надо ее встретить в блоге. (интересный у нее дневник, загляни!) А я поплыла встречать.