-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШИКанутая_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2







У страха глаза велики...

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:54 + в цитатник
 (279x375, 44Kb) Обожаю пятницы. Еще больше люблю писать распорядок дня и ставить галочки напротив сделанных дел. А вот праздники вроде ДСВ и 8 Марта терпеть не могу. Потому что каждый год, как самая романтическая дурочка, с замиранием сердца жду букета  ромашек под дверью или случайной записки в тетрадке...такое бывало, но все же...цветы мне в прошлом году приходили от моего МолЧела, записки от и так известных поклоников. А хочется чего-нибудь интересного неожиданного. Чудес не бывает. Это я точно могу сказать. У меня опыт. Стаж.


Понравилось: 21 пользователям

Дневник ШИКанутая_девчонка

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник
487-1 (320x291, 10Kb)

Под углом

Я постоянно куда-то тороплюсь, но от этого нет никакой пользы.Закон подлости придумали для меня: чем раньше я выхожу из дома. тем сильнее опаздываю.Почему так? Я не знаю. Впору начать ходить пешком: от автобусов и троллейбусов мои опоздания только затягиваются, но я не люблю дневной загазованный воздух. Вот ночью - другое дело: я могу часами бродить вдоль набережной с закрытыми глазами или просто гуляя по центру москвы, разглядывать ветрины.

Диагонально

Я люблю ветер. А еще - спать. Много и уютно. я часто ругаю себя за это. мне кажется, что сон - это полоса молчания между треками на диске. Затянуиая и неоправданная. сон - прожигание жизни, разве нет?

Вниз

Когда я застряла в лифте, мне показалось, что он вот-вот рухнет. Это напасть. Все не так. Штормит. Вес мрачных мыслей в моей голове на 200 кг превысил допустимый показатель. Даже дифт не выдержал.

По оси координат

Мы движимся: я - по абциссе, он - по ординате. Встречаемся редко и ненадолго в точке "О" , скрипимдруг о друга, делимся новостями. И снова по разные стороны. Он обещал позвонить, но не позвонил...

Торможение

Ночью снова пустила самолетик в окно, но не успела вовремя захлопнуть раму. В темноте все звуки гораздо громче и четче: я услышала, как крылья ударились об асвальт. Он приземлился. А мы? А мы - взлетели...



Поиск сообщений в ШИКанутая_девчонка
Страницы: [1] Календарь