
У страха глаза велики... |
Обожаю пятницы. Еще больше люблю писать распорядок дня и ставить галочки напротив сделанных дел. А вот праздники вроде ДСВ и 8 Марта терпеть не могу. Потому что каждый год, как самая романтическая дурочка, с замиранием сердца жду букета ромашек под дверью или случайной записки в тетрадке...такое бывало, но все же...цветы мне в прошлом году приходили от моего МолЧела, записки от и так известных поклоников. А хочется чего-нибудь интересного неожиданного. Чудес не бывает. Это я точно могу сказать. У меня опыт. Стаж.
|
|
Дневник ШИКанутая_девчонка |
Под углом
Я постоянно куда-то тороплюсь, но от этого нет никакой пользы.Закон подлости придумали для меня: чем раньше я выхожу из дома. тем сильнее опаздываю.Почему так? Я не знаю. Впору начать ходить пешком: от автобусов и троллейбусов мои опоздания только затягиваются, но я не люблю дневной загазованный воздух. Вот ночью - другое дело: я могу часами бродить вдоль набережной с закрытыми глазами или просто гуляя по центру москвы, разглядывать ветрины.
Диагонально
Я люблю ветер. А еще - спать. Много и уютно. я часто ругаю себя за это. мне кажется, что сон - это полоса молчания между треками на диске. Затянуиая и неоправданная. сон - прожигание жизни, разве нет?
Вниз
Когда я застряла в лифте, мне показалось, что он вот-вот рухнет. Это напасть. Все не так. Штормит. Вес мрачных мыслей в моей голове на 200 кг превысил допустимый показатель. Даже дифт не выдержал.
По оси координат
Мы движимся: я - по абциссе, он - по ординате. Встречаемся редко и ненадолго в точке "О" , скрипимдруг о друга, делимся новостями. И снова по разные стороны. Он обещал позвонить, но не позвонил...
Торможение
Ночью снова пустила самолетик в окно, но не успела вовремя захлопнуть раму. В темноте все звуки гораздо громче и четче: я услышала, как крылья ударились об асвальт. Он приземлился. А мы? А мы - взлетели...
|
|
| Страницы: [1] Календарь |