25
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:00
+ в цитатник
зачем некторые люди лезут в дела других людей?!
пытаются что то изменить...и думают что помогают...
но ведь получается совсем наооборот...((((
это моя жизнь и я хочу совершать ошибки и исправлять их сама
Понравилось: 25 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2296437/post69187272/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2296437/post69187272/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:14
+ в цитатник
хочу оказаться там....со своим любимым...что бы никто не мешал...и не говорил что мне делать а что нет...с кем стречаться и кого любить...эхххх
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2296437/post64965180/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2296437/post64965180/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Января 2008 г. 21:12
+ в цитатник
я это я и такой больше нет!=)