-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изумрудные_глазки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ВИА_ЧАППА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 102
Комментариев: 126
Написано: 393


Доброе утро!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Приподнятое

Всем доброе утро! Вот и опять мы встретились! Правдв пока скучновато,но думаю скоро все измениться и мне будет с кем пообщаться!!! Буду ждать вас!!!


 (407x407, 33Kb)
Рубрики:  Мысли и события

Beljnka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
И тебе доброе!!! Не все сразу, видно не нашелся еще твой друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
и тебе доброе...во, мой мишка))
Ответить С цитатой В цитатник
Изумрудные_глазки   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
Спасибки большое!!Будем надеятся,что найдется с кем пообщаться!!)))Юлька_Иванова, да мишка твой,я тебе писала в каментах.Я их очень люблю)))
 (171x169, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
Изумрудные_глазки, я и не спорю...пользуйся на здоровье просто сказала что мой мишка наконецто у когото появился))
Ответить С цитатой В цитатник
Изумрудные_глазки   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
Мелочь,а приятно правда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку