-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АсяВладимирова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 587




Продолжаем творить историю... (травить байки)

...Я снова пишу...

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:43 + в цитатник
Распустившиеся почки деревьев. Яркие рекламы. Лужи. Снег...
Вижу его холодные глаза через стекло..
И вокруг - холод, слякоть,промерзлый ветер, белые колкие снежинки,
капли на стекле маршрутки.
А между нами - жизнь, дыхание, игра, сомнение, недопонимание, 
обида, взгляды, высокомерие, наивность, ожидание,и снова игра и сверху снег...
Обрывки чувств - как в песне.
"Наш с тобою союз со всех радаров исчез..."
А вообще все очень хорошо.
И жизнь льется как сказка.
Мечты исполняются,
Вокруг попадаются
только хорошие люди.
 
В пятницу ездила за плеером.
Там как раз такой клёвый мужик сидит.
Голос такой тихий.
Вот сидишь рядом и умиротворяешься...))
 
А в метро ловила людские взгляды,
пытаясь найти хорошего человека..
ведь по глазам же видно всю гадость души..
И как раз таки нашла!
он ехал навтречу на эксколаторе, как и я разглядывал людей.
И в глазах сияла доброта.
И вдруг, как раз когда уже собралась отводить взгляд..
На секунду задержалась,
и он в тот же миг заглянул мне в глаза,
так приветливо, мило...
Долго ещё улыбалась.
Чертовски приятно
просто увидеть интересного человека.
 
 
Почему-то скучно...и нечем заняться.
Мечтаю о лете...
Наконец-то проведу его как человек..
Ну или как убогий человек..но человек же!!
буду работать и жить в общаге.
Но столько в этом плюсов.
+ Дома бы сидела дома, а тут буду гулять и загарать
-Фиг поешь лишний раз
+Великое дело - самостоятельность
- уставать буду как черт знает что
+ 20 тыщ в месяц - эт не шутка!
- отдыха не получиться
+буду ходить в тренажерку - у меня абонимент на год!)))
Так что планов море...
А любимый мол на пол года..уезжает в Америку..
И ты уже далеко
И ты уже далеко от меня..
И между нами города и скверы,
Улицы, дома и страны солнечной системы...
А вы-то как поживаете?
Отпишитесь чтоли..))

Новвый этап.

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Вошла в студсовет.
Подружилась с его предвадителем Ильей.
В контакте видела его видео
И поняла сколько же всего интересного в жизни пропустила,
сидя дома в четырех стенах!!!
надо жить этим днем,
надо ЖИТЬ!

 

Наконец-то все стало удачно!

И с Гордеем мы теперь нормально общаемся!

Он недавно даже ночью ко мне пришел -

додумался когда спрашивать рассписание на завтра!!

я проснулась такая никакущая..

И мы с ним шептались...

Романтично!

А с Мамочкой- этим толстым козлом- я поругалась.

Он сказал, что я не яркая личность((((
что я серая мышка, у которой нет своей индивидуальности, которая под всех подстраивается..

Плакала, переживала...

Потом успокоилась.

Как он может судить?? мы общались только в аське.

Он толком меня и  не знает.

И это просто мерзко- кичиться своей мнимой популярностью.

Короче злой Мамочка оказался...

Но...может он в чем-то прав.



Настроение сейчас - сплю весь день..

В колонках играет - Звери - может быть поможет...

1 апреля...

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:44 + в цитатник

Недавно смотрела мультик на тему..

могу только его пересказать...

Там Хельга притворилась,

что ослепла и Арнольд все за ней ухаживал..

Потом они танцевали огненное танго..

Оч. круто!

А завтра я еду в универ играть в квн

социологический...с Гордеем...

Как когда-то мечтала..

Пожелайте мне удачи..

Ведь кто его знает..

мож у нас ещё все наладиться...


Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:05 + в цитатник

И все-таки я сделала-это

написала ему, чтобы он заменил меня в командовании по квну

на семинаре социологии...

Это было нелегким решением,

но кто ж виноват,

что я в полу-дохлом состоянии...

Заболела вчера.

И до сих пор мне оч. плохо...


Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:48 + в цитатник
Бал...она видит все эти серые знакомые лица вокруг..
опять..в сотый раз...по кругу..
ОНи так надоели друг другу..
Она ищет ЕГО
среди суеты..
Но его НЕТ
и лишь грусть ей подруга...
Снова танцы...
Улыбки сквозь слезы...
В голове шумит "Ты"...
Привыкая к порочному кругу..
Вдруг, как молния, выстрел, удар..
Миг,
и все уже ново!
Ты, милый!
Мой дар! Мой провал!
Мой обман!
Ты...И сердце ОПЯТЬ ЗАВОПИЛО,
МИГ И ВЫРВЕТСЯ- вдаль побужит,
зазвенит словно птица..

Всё вокруг-так же скучно,
все таж кутерьма,
но теперь не могу я
не думать-
теперь ты здесь
И я наконец ожила,
и улыбка блестит,
озаряя губы..
А в глазах - эта радость-
воздуха свежий глоток!
Неудобно- ведь вдруг кто увидит...
Я не в силах сдержать этот дикий восторг
И тебя позабыть я не в силах!...

(посвящается тому, кого я оказывается люблю...как когда-то...как глупая девчонка..., утопая в счастливых минутах наших редких встреч...)
(Он приходил ко мне в комнату!!он пользуется тем, что я -староста!
Это немного противно..но теперь мы вроде бы друзья...а это приятно...
И я верю, что все ещё может получиться...)


Настроение сейчас - сонное
 (130x74, 3Kb)
В колонках играет - Облака-белокрылые лошадки...мурчу под нос..

и снова цитаты..

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:15 + в цитатник

То было все продолжением...

"

2 октября2007 г.

Лекция. Сейчас только чуть не плакала. Я снова зависима. Я ненавижу это! Не могу жить дальше, не видя его веселые синие глаза, блеск в них, не могу не смотреть в его сторону, хоть и знаю как глупо ожидать хорошего отношения от этого типа...

А потом я видела как он типо оборачивается и что-то мне далось, что в этот миг он так серьезно думает обо мне.

Not a dry eye in the house...-

мурчу себе под нос и чувствую как глаза застелает пелена...Нет! не позволю себе плакать! Переборола и через минуту - он вдруг встал из-за стола, я обернулась на него, и он, глядя так весело мне в глаза, потянулся, майка задролась, живот голый..

Я опустила на него взгляд и лыбилась, а потом- ещё сильней и смущенней, ведь он так это заметил...Хх

А потом ещё чувствовала его серьезный взгляд, когда я с подругой смеялась. конечно не о нем..Чувствую себя слаюой и зависимой.

Тот же день, вечер.

"Гордей - вот из-за кого я могу знать что такое страсть и представлять себе танго...С другими это бы не прокатило.

Просто танго- это танец, отражающий битву полов. Тут такая ненависть, они готовы свернуть друг другу шеи, у них постоянная борьба...И страсть, огромная, всеобъемлющая страсть, которая поглощает их сголовы до ног.

И стоит только появиться действительной любви, и вся страсть тут же улетучиться, скучно будет.

Следующий день

Шла с библиотеки..размечталась как мы с Гордеем будем вместе..

....потом все размышляла о скором днем рождении подруги, купила ей подарок такой, что теперь и домой денег нет доехать и голодать придется..

И в этот миг вдруг мысли сбились - увидела играющих в футбол парней. 3ёх кажись. И один из них в синей кофте. Иду, и он как раз мяч обработал и меня увидел.

Я тупо приветственно лыбилась, такая просто - вся забота и дружилюбие. А он удрученно крутит головой, пройдя немного вперед с видом "Какого черта! Теперь она уже и здесь поселилась ( теперь мы будем жить в одной общаге), блин, теперь ещё и здороваться с ней.." У меня резко падает настроение. Не хочешь - и не надо. Я ж не заставляю и не навязываюсь. Поздоровался - посмотрела в его решительные глаза. И также ответила "привет" как холодно и по-деловому он это сказал. Обязанность.

"Сегодня была контрольная по психологии?" - спросил он. Я, будучи под впечатлением от нашей встречи, и его этой "милой" реакции на мое появление, а также не особо в состоянии говорить, сухо кивнула "да"

"И как она?" - уже когда я стояла боком, поиснтересовался он.

"Фигово" - ответила я, вложив в это слово свое действительное впечатление от психологии. И пошла дальше. Спиной почувствовав какое-то негодование по поводу моего столь односложного высказывания.

"Да, фигово"- раздалось у меня за спиной.

Парни, что были с ним, солидарно молчали...

Погрузилась в ступор.  Сначала злость, потом апатия.

Замогильным шопотом поздоровалась с охраником. Невидящими глазами наткнулась на Верку и не узнала её(вот у кого Горя может расспросить получше про психологию), а войдя в комнату и никого не обнаружив, залилась слезами возмущения. (Еле их выдавила, но чувтвовала себя просто уродом)...

Следующий день.

4.09. 2 лекция. Психология. Пришел. Не поздоровались - не заметил, а потом...Пристальный изучающий взгляд того гляди во мне дырку прозжет.

А я специально не поворачиваюсь.

Будто я не чувствую это давление на свою слабую психику. И вот мы продолжаем по психологии рассуждать,  а я замечаю за собой отрывистую речь, подделанную под его характер. И когда я училке отвечаю-он все смотрит.

Такое внимание к своей персоне я вовсе уж не ожидала. Я не верила, что он вообще придет сегодня. Он стал говорить, и я серьезно смотрю на него, его глаза улыбаются моему вниманию...а рядом со мной девчонка заговорила, отвечая о том же, и я обернулась к ней. Опять тупое чувство его взглядов. Юудто он только и дулает, что за мной следит. А так же свои упрямые мысли - Не поворачиваться! Он давит на меня. Он пришел и все вокруг расстворилось. Че за фигня? Я чувствовала только его присутствие ,

а он замечал только меня. Мы сфокусировались друг на друге...

Но я отвлеклась, пошутила с Настей. Улыбаюсь и радостно сотрю на неё, и тут же за её спиной сталкиваюсь с серьезным взглядом Г.Б.

Он чтоже это- пытается влюбиться?!

Глупость какая! Мой взгляд его не очень-то напугалЮ т.е. он не смущался этого странного взгляда (это меня удивило и восхитило - я такие взгляды скрываю) И тогда то, о чем я так мечтала, стало гораздо ближу, и тут же возник вопрос:

"Мне действительно это надо?" - Быть вместе с ним?" - и он действительно понимает, что мне не нужен.

Я ведь делаю все, чтобы не влюбиться (ну да, целыми днями пишу дневник и вместо учебы целыми днями думаю только о нем)

Мне стало нериятно при мысли, что мы вместе гуляем...Это так глупо. И губы все горят от аллергии. И че он пялиться - я уже раздражена. И последний, решительный взгляд, после которого он оставил меня в покое! Это было клево- он ещё в зачатке заметил мою агрессию и раздраженность, поэтому его взгяд был насмешливым и злобным а мой- агрессивный и враждебный.

Он как будто ухмылялся моей злобе - типо- ну и че ты ещё всем говоришь, что без ума от меня, когда терпеть не можешь..

На следающую лекцию он нне пришел. Видимо приехал разобраться до конца в наших отношениях. Он добился выяснения и ушел.

Что тут скужешь - я дура.

Я решила.

Я запуталась.

Видимо не судьба.

Просто не подходим друг другу.

И даже может что и было между,

но очень быстро пропала.

И глупо было даже вспоминать об этом сейчас..

Написала ему в контакте, что люблю, что этим все сказано...

да. ещё влюблена.

ещё скучаю.

но уже знаю. что продолжение невозможно.

ничего просто так не бывает.

я правда не подхожу ему

он не понимает, что

я влюблена и постоянно только о нем и говорю с подружками.

Хм. Для него это было бы открытием,

а для меня- унижением...


Я скучаю..

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник

Смотрела фильм "Джейн Остин" - по биографии писательницы, той, что написала "Гордость и предубеждение"..

Она жила в деревне. Новеллами увлекалась...И вот из города приехал молодой паренек...

И они сначала так перечили друг другу,

играли словами,

укалывали друг друга так интеллектуально.

И

самым переворотным моментом было

когда она пришла на бал...

и все искала его глазами..

но не находила..

стала танцевать с занудой, которого ей все пророчили в женихи,

погружаясь в грусть...

"Прям как я сейчас без Гордея.."  - вдруг сказала я..

И через мгновенье..

В танце они столкнулись

его хитрый взгляд...

Её безумная улыбка...)

И они уже не могли скрыть всю клокочащую в них энергетику...

Так что все заметили..

 

Так было в моей жизни. когда он появлялся- я расцветала...

рещила тут тоже почитать свои реальные дневники...

и про него нашла кой-че...

как это было..

Вот цитатки:

День 1. "на лекцие чувствовала как он сидит такой и знает, что я смотрю...И вот он стал волосы поправлять, и я совсем затащилась,

думая как же я это люблю...

Его, его руки и то, как он небрежно лохмы чешет...

И через какое-то время вдруг вижу его косой взгляд синих глубоких глаз.

Скорей отворачиваюсь, а ещё через минуту на меня оборачивается сидящий с ним рядом грузин и лыбится как-то "понимающе". Что Гордей ему, подлюка, рассказал?"

День 2.

"Гордей вошел в кабинет и сел на 1ую парту..

Я смотрю на Ирку с вниманием (она отвечала), и чувством, что он смотрит куда-то сюда...

И вот наконец я перевела взгляд на него и тут же удивилась -

он приветливо так моргнул обоими глазами. И сколько в них было добра и приветливости.

Но я не поверила, что он это мне. Он не мог мне так моргнуть. Наверное блондинкам...И я грустно отвернулась, проигнорировав сам факт.

И подумала, что мне он не может так..

А потом стала пилить себя,

ведь судя по всему он именно мне так моргнул, а я...

И потом, проходя мимо, был такой грустный. И я тоже- проблемы одни..."

Все из-за

этого глупого неверия!!!

порчу себе жизнь.

Ведь надо верить в чудеса.

И тогда..кто знает...

Сейчас мы станем ближе,

ведь я как бы староста...

Но его нет. Просто нет в универе

В контакте своему другу он писал

"Дела норм. работа и спорт-вот и все_)"

Так когда же он придет, ведь мне его так не хватает

Я глупая, я вроде бы уже все о нем забыла,

но этот фильм..напомнил..

Теперь мое сердце разрывается от того,

что я не могу с ним даже в общаге столкнуться.

Мы не виделись с того года...

Т.е. уже 3ий месяц...

Еслиб только знать, что и он скучает..

На одной фотке мне показалось, что я на него так похожв..

Да и мои подруги считают, что мы похожи внешне

(хотя для них-то мы, русские, все на одно лицо..)

И тем не менее - я ужасно скучаю..

Хочу видеть его руки..его походку..его взгляд, полный острот и хитрости)))


В колонках играет - Я свободен - Кипелов

Весна? где?

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник

Разрешение ( продолжение прошлого поста)

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник

Ура! Маме вернули мясо!!

Она зашла в тот магазин

и ей сказали- точно!

Видимо продавщица просто с телефоном замоталась

и не подала..))

Ну вот, никто мясо не захапал=)))

 

Смотрела "Сердца четырех"

"И никуда не уйти от любви...никуда..."

Оч. нравится этот фильм)))

Столько наивного позитива)))

 

Мама купила водки и хочет меня напоить, что я,
как она выразилась "Пропотела")))

Типо для леченья..)

Нет, с родителями не пью!!

 

И все-таки надо больше учиться,

думать, заниматься собой и своим образованием..

А то совсем распустилась,

Весна- дурь в голову ударила...

 

И хочется все-тки в 18-то лет

уже хоть каких отношений любовных, интрижек...))))

 

Люблю вас!)



Настроение сейчас - как дуновение ветерка...)
 (480x640, 207Kb)

Как на повторе- новая истерика..

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:48 + в цитатник

Мама посеяла куриные крылышки и вырезку, что купила..

Толи она на прилавке забыла,

толи у неё вытащили,

когда она оставляла

сумки где попало..

они были тяжелые, а она одна..

(папа был на даче. я дома болею)

 

Обратно она не побежала.

Папа называл "Рохлей",

слезы, крик...

мешали мне телек смотреть..

безуспешные попытки её успокоить..

Смотрела фильм "Ванильное небо" -

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Особенно мою слабую психику затронул

эпизод,

когда главный герой,

с изуродованным аварией лицом, пришел в клуб...

Наблюдал за своей любимой и

ПИЛ, ПИЛ, ПИЛ...

ЖАЛКО ЕГО ДО БЕЗУМИЯ!!

А она просто дура-

у неё в глазах чувтствовалось омерзение к нему.

у неё в глазах чувтствовалось омерзение к нему.

Сквозь маску тела она не хотела видеть ранимую душу...

Жалость выливалась из меня горстями..

Дальше шло какое-то фентези с выдуманными мирами,

целью которых было доказательство того факта,

что лучше жить в реальности, чем своими снами,

а так же о том,

что КАЖДЫЙ МИГ НАШЕЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВСЕ БУДУЩЕЕ...

 

 (700x525, 32Kb)


Поиск сообщений в АсяВладимирова
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь