-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ю_ж_Н_ы_Й_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) многоточие_ ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Мастерство_татуажа Аватары_для_всех ПИТЕРдуржцЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовь-это АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 165
Комментариев: 1256
Написано: 2522


лучше даже не читайте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristi_Funny_MILEDI   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
Ах как трогательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:54 (ссылка)
вежи себе венок,я тебя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Что ж, я как и ты, тактически промолчу
Ответить С цитатой В цитатник
Нэс   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
ЖЖесть, но правдиво. Правда, над стилем я бы поработала))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_white_Angel   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
што случилось??
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Kristi_Funny_MILEDI, да)))
ДьяволеноГГ, давно уже начал)
Реп_Леди, стратегически это неверный ход,все равно рано или поздно узнаю)
Нэс, я не смотрю на стиль,что было в мозге то и написал))
Fallen_white_Angel, ничего,если уж что то случилось,так это сотворение человека 10тыщ лет назад))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Kristi_Funny_MILEDI, да)))
ДьяволеноГГ, давно уже начал)
Реп_Леди, стратегически это неверный ход,все равно рано или поздно узнаю)
Нэс, я не смотрю на стиль,что было в мозге то и написал))
Fallen_white_Angel, ничего,если уж что то случилось,так это сотворение человека 10тыщ лет назад))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, буду ждать результат в виде фотографии))
Ответить С цитатой В цитатник
white_n_fluffy   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:22 (ссылка)
жесть...жжет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
просто_я_1, нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlett_Aveiro   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:07 (ссылка)
ха... люди - низкие существа, способные любить лишь себя.
а ещё корыстные, жадные и жестокие... пфф....
только зачем я снова и снова к ним привязываюсь?...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Scarlett_Aveiro, а ты другая?
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlett_Aveiro   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:27 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, нет. я такая же. я всего лишь человек, влюблённый в себя и жизнь и изредка пытающийся пробудить в себе что-то хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlett_Aveiro   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
эх... и когда ты уже будешь контакт почаще проверять?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Scarlett_Aveiro, а что там такого?)
Ответить С цитатой В цитатник
Нэс   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, я понимаю, но всё же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку