_Ю_ж_Н_ы_Й_, "любовь?!смысл жизни?!где бы пятку втянуть?!или адреналина ,прыгая на куче навоза?!копаясь в нем,кто прав кто виноват?!лохи и в АФРИКЕ ЛОХИ!НАХУЙ И ВСЕ!!!ПОЧЕМУ ВЫ просто не можете насладитца жизнью?одним моментом?что бы с ним идти по жизни,что бы было что в спомнить,что бы сердце грело?!эх блядь!!!"
вот так..