-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ю_ж_Н_ы_Й_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) многоточие_ ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Мастерство_татуажа Аватары_для_всех ПИТЕРдуржцЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовь-это АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 165
Комментариев: 1256
Написано: 2522


Я ВысКАзаЛСя!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scarlett_Aveiro   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
жёстко, но те, к кому обращено, всё равно хер услышат.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
Scarlett_Aveiro, ЕСЛЫШАТ БЛЯДЬ!!!КУДА ОНИ ДЕНУТЦА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
Scarlett_Aveiro, УСЛЫШАТ,КУДА ОНИ ДЕНУТЦА
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlett_Aveiro   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, а можно поинтересоваться, что конкретно у тебя произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:45 (ссылка)
Scarlett_Aveiro, Все как всегда)ничего особеннова)просто так надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, нет слов..я так не могу и не могу..
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
ДьяволеноГГ, что не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, "любовь?!смысл жизни?!где бы пятку втянуть?!или адреналина ,прыгая на куче навоза?!копаясь в нем,кто прав кто виноват?!лохи и в АФРИКЕ ЛОХИ!НАХУЙ И ВСЕ!!!ПОЧЕМУ ВЫ просто не можете насладитца жизнью?одним моментом?что бы с ним идти по жизни,что бы было что в спомнить,что бы сердце грело?!эх блядь!!!"
вот так..
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
я лох.. и я это знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
ДьяволеноГГ, Нифига!если бы ты была такой я бы тебя уже послал бы на все стороны!))но я этого не делаю))я тя уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, значит рано или поздно пошлешь потому что не видишь то какая я на самом деле.. Спасибо за уважение..Взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_white_Angel   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
а к кому это обращение, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Fallen_white_Angel, ко всем)))ко всему миру)))ко всем кто живет той шнягой которую я забодяжил)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_Funny_MILEDI   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
Иногда хорошо высказаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку