-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ю_ж_Н_ы_Й_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) многоточие_ ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Мастерство_татуажа Аватары_для_всех ПИТЕРдуржцЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовь-это АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 165
Комментариев: 1256
Написано: 2522


_Ti_Южный_-Поет душа.

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:18 (ссылка)
Очень прикольно,но Тем попробуй музыку сделать так что бы голос больше выделялся,ото музыка перекрывает.Кстати ты эту песню когда написал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
вот я об этом и говорю)))как это сделать я еще незнаю)))написал я ее где то месяца два назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
записывай музыку в минус,а слава в плюс,тогда получится сходство музыка будет на пару тонов ниже чем слова,и не подноси микрофон очень близко когда говоришь)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:08 (ссылка)
ДьяволеноГГ, если бы еще технически я занал как это сделать,было бы вобще хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, Солнце я постараюсь найти тебе инструкцию технических действий записи звука,только не обещаю прям сейчас постараюсь на днях,хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
спасибо)))большое спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, пока,что не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, кстати скажи мне пож в какой проге ты записываешь песни название.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
хип хоп еджей3и2)))это самые простые проги)))то чтоя смог понять))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
хаха ну попробую обьяснить то что я умею
Так Темка скинь мне твою песню какуе нибудь и я попробую сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
моя почта kapri_2006@list.ru прекрепи фаил и скинь
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
я составлю схему по которой буду делать и напишу тебе,а так же скину тебе то что получится)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
ДьяволеноГГ, что мне тебе надо скинуть?какой именно файл?)
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, твою песню ну или набросок)) т.к с ли.ру скачать невозможно..
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, Тема песню,песню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, Больше никаких файлов не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
ДьяволеноГГ, а какую именно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, Тебя укусить?))) Любую которую надо исправить))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
я дурак)))это факт)))у тя есть мэйлагент или ася?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ю_ж_Н_ы_Й_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shine_in_Dark   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
_Ю_ж_Н_ы_Й_, Тема ты с компьютером не дружишь да?) Есть такая вещь как почта допустим на майле заходишь "почта"=>"написать письмо"=>"в графе кому пишешь мою почту kapri_2006@list.ru" => и там ниже есть обзор туда прикрепляешь фаил и нажимаешь "отправить")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку