-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ю_ж_Н_ы_Й_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) многоточие_ ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Мастерство_татуажа Аватары_для_всех ПИТЕРдуржцЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовь-это АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 165
Комментариев: 1256
Написано: 2522


Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает.
Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать.
Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_Funny_MILEDI   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о слезах..

По твоим щекам часто скатывается вода.И эти слёзы мгновенно отражаются в глазах.А когда слёз нету..всё равно они видны.Они остаются водой,стеклом,снегом..чем хочешь..но они есть...
Задумайся,а может не всё так плохо?Зачем лить слёзы,если можно обойтись без них?
Помни-ничего в мире,НИЧЕГО,не стоит твоих слёз..ни капли..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Просто у меня щас плохое настроение и наверное всё так вышло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку