Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает.
Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать.
Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
По твоим щекам часто скатывается вода.И эти слёзы мгновенно отражаются в глазах.А когда слёз нету..всё равно они видны.Они остаются водой,стеклом,снегом..чем хочешь..но они есть...
Задумайся,а может не всё так плохо?Зачем лить слёзы,если можно обойтись без них?
Помни-ничего в мире,НИЧЕГО,не стоит твоих слёз..ни капли..