-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ю_ж_Н_ы_Й_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) многоточие_ ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС Мастерство_татуажа Аватары_для_всех ПИТЕРдуржцЫ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовь-это АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 165
Комментариев: 1256
Написано: 2522




Глупо было бы прожить жизнь свою сукой...глупо было бы прожить жизнь свою падонком...Глупо было бы прожить жизнь свою в пустую...глупо было бы...глупо было бы...глупо было бы!

Цитата сообщения Mystik_girl

мара холодным мужчинам

Цитата

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:24 + в цитатник
Файл находится в обработке
Мара

"Холодным мужчинам"

Комментарии (1)

Результат теста "Узнай себя"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя"

1

Это признак собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек, с числом дня рождения 1, должен и следовать ему, никогда не менять свой курс и не пытаться прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Такой человек достигнет новых высот только прямым и прогрессивным путем. Здесь следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам. Вибрация единицы делает человека пригодным для места администратора, для творческой деятельности и свободных профессий, а значит, именно в таком качестве вы будете трудиться с наибольшей отдачей и удовлетворением, короче наиболее успешно. Ваша интуиция очень пригодится вам, если вы станете менеджером, писателем, послом, архитектором, дизайнером, заведующим отделом сбыта, неврологом, директором радиостанции или телекомпании, кинорежиссером, директором рекламного агентства, директором магазина, адвокатом, хирургом, главным редактором, продюсером, художником, актером, брокером или ростовщиком, летчиком, профессиональным изобретателем, издателем или антрепренером, деканом факультета, исследователем, армейским офицером, заведующим отделом кадров, врачом-диагностом, директором бюро по найму, комментатором, литературным критиком, диктором программы новостей или политиком. Вам нужно такое поле деятельности, где бы вы могли экспериментировать и полностью развернуться. Вы должны держать бразды правления в своих руках и занимать ответственное положение. Любую идею вам надо хорошо обдумывать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я бы не был бы

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:33 + в цитатник
я бы не был бы таким какой я есть,если бы в сердце не жила ненависть и верность,если бы я не пил,не курил,если бы в сердце не жила любовь,если бы не падал и не поднимался,если бы не уходил и не возвращался,если бы не искал что уже нашел,если бы не презирал гандонов,если бы меня не презирали,если бы не натыкался о стены лжи и обмана.....я такой,я себя сам сделал,не ищу выгоды,никому ничего не должен кроме родных,не унижаю правду,я не буду вычтен из этого мира...

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 22:59 + в цитатник
давно я здесь не был,щас че то не самый легкий период в жизни,долго объяснять)одним словом бухаю...

кто снова не подписался?)

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:12 + в цитатник
кто не подписался на симпе?)

Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения -Инферно-

mc l.e & S.S.A - Someday

Цитата

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:38 + в цитатник
Просмотреть видео
148 просмотров
mc l.e & S.S.A - Someday

зацените

Комментарии (0)

дождь

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - хоккей по телику показывают
Настроение сейчас - дождь

во всем виноват дождь!нахлынуло как то)


Первый мелкий дождь, сердце не трош
Разум, приказываю!, победи эту дрожь
Грош мыслей не умеет скорбить
Сейчас цель-любовь добить

А дождь все сильней!,сюжеты ярче!
Сигарета не мокнет!,звуки краше!
Наши звезды сгорели на орбите!
Дымятца крики !,с водой много прыти!

Провода как цепи сковали тучи
Сигнал коротит ,я готов,мучай!
Кучи прошлова,месяц в окопе
Вышли, растяжка ,год в шоке!

Пакет уважения давно сброшен
Скошен, привычкой поношен
Изложен довод ,дождь начинаетца
Хлопнет дверь,жизнь продолжаетца!

уменьши давление...

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:12 + в цитатник
Правда во лжи, а лож в правде
Истина в вине! у кого то в сабле,
Осанку держать или желтым листом
В октябре пропасть красным вальтом

Дядя,отойди в сторонку и забери с собой
Объедки тех крох ,что нес домой
Обрадуй семью хоть на мгновенье,
А я попытаюсь уменьшить давление

Разведка у власти в единстве заглавие
Если это истина мне не строить здание
Без углов и каморок с простором в рифме
Смирился с этим ,но я все еще в битве

И бьютца капли, немеет любовь
О борт ледокола, попробуй тронь
Прощаясь,поют влажные щеки
Родинка над губой исчезнет в пороке...

Аудио-запись: Мальчик ищет маму!

Музыка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения _Two_Faced_

мальчик ищет маму

Цитата

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:14 + в цитатник
Файл находится в обработке
Мальчик ищет маму...

Клип сам стремный про Эминема! Но зато песня оригинальная!

охуенная тема!

Комментарии (7)

Результат теста "Кто ты: кошка или собака?"

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты: кошка или собака?"

Собака.

Вы умны и деликатны, у вас много друзей, которым вы верны. Вы - душа компании, и любите веселиться. Ну, что сказать? Вы очень интересная и творческая личность!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения alexjdanov

мара

Цитата

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:01 + в цитатник
Просмотреть видео
1916 просмотров
МАРА ЛАЙФ!!!!




МАРА ЛАЙФ!!!!
ОНА ОЧАРОВАТЕЛЬНА!


Александр Жданов  - 1 блог в инете




alexjdanov

Комментарии (2)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

подписыватца надо!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:34 + в цитатник
подписыватца надо,мне же интересно)

Аудио-запись: Многоточие - По Ту Сторону... (При уч. Трилл)

Музыка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения aleksyakovlev

ннезнаю,но это попсня мне чуть чуть понравилась)

Цитата

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:16 + в цитатник
Просмотреть видео
1515 просмотров
Женя Отрадная - Уходи дверь закрой

Уходи дверь закрой Женя Отрадная

Комментарии (6)
Цитата сообщения THE_PREDATOR1987

ДДТ-Что такое осень?

Цитата

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров
ДДТ-"Что такое осень..."

Комментарии (0)

о ком то, в че м то. .

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Ну что еще сказать?,что ты хочешь услышать?
Эта публика изжилась их ничего не колышит
А представляешь люди сотню лет живут
И говорят им скучно,к смерти оду поют

Я им завидую,знают что от жизни хотят
Несколько дней как два года тихо летят
И мысли вряд в разброс нагло стоят
Эх!урвать бы мяса!,пускай заклеймят

Да так что б руки чесались, глаза горели
Представляете!я такой,а вы чего хотели?
Легкая усмешка разъедает нервы
Баланс шатаетца,четкий крик,я первый!

Не имеет пародию не впадает в агонию
Читает,краснеет брезгливо прячет историю
На!бери!пока они не проснулись
Но точно знаю ты меня не поцелуешь

Цитата сообщения THE_PREDATOR1987

сплин-выхода нет

Цитата

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:51 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров
Сплин-"Выхода нет"

Комментарии (0)
Цитата сообщения THE_PREDATOR1987

сплин-остаемся зимовать

Цитата

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:11 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров
Сплин-"Остаёмся зимовать"

Комментарии (2)
Цитата сообщения THE_PREDATOR1987

Сплин -новые люди

Цитата

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров
Сплин-"Новые люди"

Комментарии (0)

Аудио-запись: Dessar-дисс на zarj

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ахуенно!

веселый тест

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:28 + в цитатник
Имя силе, которая влечет тебя к краю… свобода

Эта сила живет в тебе, но словно старается вырваться наружу. Она рвется из грудной клетке, требует адреналина и жаждет скорости. И ты отдаешь ей должное, тебе нравится что ничего не сковывает и не обязывает тебя. Прогулки по городу, гонки, бег… Ты так любишь все, что помогает тебе чувствовать твою независимость. Но любые тормоза могут отказать.
x_1bf177cd (604x440, 60Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

че?есть через че?

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:24 + в цитатник
незнаю почему,но вот такие полу попсовые полу рэперские мотивы снова во мне зажгли неистовую любовь к музыке,и как то жить показалось намного проще и слаще...глупо как то но это факт)
прошу прокоментировать dessar в моей музыке)
хочу поделитца мечтой,я бы просто хотел что бы меня закрыли на неделю в комнате ,без окон с хорошим компом и апаратурой для записи,было бы круто)смешно конечно,но в этом что то есть)
смотрел седня все это видео которое скинул в ссылках,просто смотрел и наслаждался,мусора бля пидорасы!-что может быть правдивее этого)))?)))
а вобще я хотел совсем другое написать но передумал,лучше не надо)))давайте друзья всем спокойной ночи!)))удачи!)))

всем кому не лень!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:45 + в цитатник
http://rutube.ru/tracks/303314.html?v=5096c138b799de79850c7443056ca2ab

http://rutube.ru/tracks/324304.html?v=84041166b394411c07ed6f354e4fc0d1

http://rutube.ru/tracks/350157.html?v=d76313a903be1b0a1bffa6c061697bfb

Это может многим не понравитца,но это прикольная тема)))ну короче рэперы меня поймут)))все на ссылку)))


Поиск сообщений в _Ю_ж_Н_ы_Й_
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь