-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сашка_Каулитц

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 126) Fanclub_Tokio_Hotel_MK _Япония_ Ирма__и__Хай-лин АНТИ_ДОМ_2 анти-гламур_2 Анти_Билан Лучшие__Мультики Крюков_Костя Северное_Тушино Анти-Собчак Магический_мир_Корнелии М_ИТ_И_Н_О Льюис_Хэмильтон Гитара_для_всех Джонни_Депп-клуб Анти_Кира_Пластинена Психи_палаты_483 Эдвард_Нортон-клуб гимназия_1538 Тексты_песен_ЛиРу Клуб_Друзей пассионарные_любители Школа_1743 Аниме_Симфония Ржач_с_ТН МуЛьТиЧкИ УуУуУу_АнТи_ГлАмУр_УуУуУу Поиск_Пч АНТИ_Дима_Еблан Рождены_в_один_день -Темная_Комната- все_фанатки_тут _В_контакте мы_любим_Густава Tokio_Hotel_FanFics КартинГГи Анти_Валез Мы_ЛюБиМ_йА_пРоСтО эМо_МирРР Лапочка_Гаара Критика_аниме Готические_фотки Помоги_с_домашкой __BILL_UND_TOM_KAULITZ__ __Silent_Hill__ _Aoi_and_Uruha_ bizarre_fans _ElfenLied_ _Mp3_ _PANIK_nevada_tan_ _Resident_Evil _Tokio_Hotel_Bill_ -Tokio-Hotel-Fan- actor_TOM_FELTON Ani_LoRak_community Anime-Cosplay Anime_Internet_city ANIME_PIAR anime_themes Artpictures BeyBlade BILL_KAULITZ _Tokio_Hotel_Russia_ Bill_Kaulitz_is_love bis-music_community Christian_Linke Chrno_Crusade Cinema_Bizarre_Club Cinema_Bizarre_TokioHotel DEAD_OR_ALIVE_3 Dead_or_Alive_pictures Die_Fans__TokioHotel dimabikbaev_community E_V_A_N_E_S_C_E_N_C_E Emo_Kids_World emoemo Fan_Club_TH Fanclub_Cinema_Bizarre Fanclub_Kiro Strify_Kiro_Shin Germany_and__ts_language Jan_Werner_is_LOVE King_Of_Bandit_Jing l_Nevada_Tan_l mitino Nevada_Tan Nevada_Tan_Fans Nevada_Tan_FoReVa Nevada_Tan_Fun Nevada_Tan_Russian_Fans PaniK_FanClub PaniK_Music Photoshopia _Поиск_Картинок_ Resident_Evil_Forever Resident_evil_forevor Ronaldo_brasil Schreeeeeeeeeei Serebro_band Silent_Hill_Fan Silent_Hill_fan_zone sonicx SoSeXy_Billy_Kaulitz T_o_k_i_o_H_o_t_e_l Tekken TEKKEN_fAn-cluB Tekken_Resurrection_Fans The_films Tokio_Hotel-Tom_Bill Tokio_Hotel_-_our_life tokio_hotel_4rever_93 Tokio_Hotel_drawings Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_russian_fans Tokio_Hotel_the_best_ TokioHotel_Moskau Tom_Felton Uchiha_Sasuke vsesokol We_Love_Xx_Brutal_Kid_xX Welcome_to_Silent_Hill Westlife_fc WITCH_world Write_about_TH Yami_no_matsuei Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 16) axeeffect_ru Мы_критикуем ФаНаТкИ_ТН_против_Анти Anime_avik Фанаты_ТН ПОФК_Влада_Соколовского _Г_О_Т_Ы_ Убей_Критика Archive_Of_Stories_About_TH AVATARS_TH AnimeCommunity Mortal_Kombat PANIK_in_Russia Resident_evil_forevor TH_Art_Gallery Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 139
Комментариев: 482
Написано: 848


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kauli483   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:15 (ссылка)
приветик)у меня все хорошо))))))можешь даже мой пост прочитать,если не лениво.........
вау)клево)))))прикольный цвет у тя)))))))
ты идешь на премию?аррррррр я тож хотю........
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:16 (ссылка)
ооо цвет прям как у меня..я тоже кстатить русой была..гы..пряммые волосы..супер..а дела хех..комшарно
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Fan   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 09:38 (ссылка)
вау! темно красные!)))))
у ми все оки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_Каулитц   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 11:27 (ссылка)
kauli483, я почитаю твой пост с удовольствием!!!!!И покоменчу его!!!!!А ти чего на премию не идёшь?
Пантера-Кошак, а фто кошмарного случилось?
Der_Fan, это хороффо
Ответить С цитатой В цитатник
kauli483   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
йА_фАнАтКа_тОкОв, да просто у меня щас экзамены((((
а так бы я с удовольствием сходила))))
Ответить С цитатой В цитатник
BILLoRa   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
Приветик!!! клево что идешь на премию))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_Каулитц   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:37 (ссылка)
kauli483, ,бедняффка.надеюсь,афтографы будут
BILLoRa, дОООООООО
Ответить С цитатой В цитатник
kauli483   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:14 (ссылка)
йА_фАнАтКа_тОкОв, ой..да так мелочи физни..
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_Каулитц   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:40 (ссылка)
йА_фАнАтКа_тОкОв, ты чаво ко мневт днев не заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_Каулитц   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:06 (ссылка)
Пантера-Кошак, забываю *не бей,я буду вооружаться*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку