-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Сорокина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Любовь_и_Слёзы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей: 8
Комментариев: 20
Написано: 48





зацените песню

Вторник, 05 Августа 2008 г. 02:00 + в цитатник
КАРМА

Среди птиц в облаках
В землю падает тот, кто кормит свой страх.
Нет цепей и оков
Для того, кто есть сам, сама Любовь.

Скальпеля колодцы вскроют нам.
Миру явится, что скрыто там.
Не спасёт ни доза, ни карниз.

На взведенный нервами курок
Липкий пот кошмаров детских лёг
Глаз черных ангельских косой разрез,
В самое время каждому Карма
Свыше небес!

Среди рыб я вода.
Коль один, не нужны мне имена.
Буду жить среди тех,
Для кого жизнь – Игра, жизнь - это смех!

Слёзы в ванной. Путь потерян. Мат.
Стынет кожа, щерит зубы ад.
Дверь проклятьями откроешь вниз.

Прилетит в затылок злой осой
Пуля, выпущенная тобой,
Не откупится ни шут, ни крез,
В cамое время каждому Карма
Свыше небес!

Среди звёзд в пустоте
Моё сердце стучит в ритм тебе.
Теперь я знаю ответ:
Мы с тобою – Одно, мы - это Свет!


Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения PRRaceR

Без заголовка

Цитата

Среда, 18 Июня 2008 г. 02:19 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров
The Offspring - The Kids Aren't Allright

Я не могу не выложить этот клип! Пусть именно он станет юбилейным, 40м! Душевная песня, динамичный клип! Всем смотреть и вспоминать!:)


Комментарии (0)
Цитата сообщения Silvio-Manuel

Без заголовка

Цитата

Среда, 18 Июня 2008 г. 01:32 + в цитатник
Файл находится в обработке
69eyes - Perfect Skin

ай лайк ит =)

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 02:05 + в цитатник
"Йоханга" - слово, состоящее из трех трансцендентных звуков, используемых при работе с энергией в йоге и боевых искусствах. "Йоо" - звук, собирающий энергию (его звучание ближе к "к'йоох"), "ххаа!" - звук выталкиваемой энергии, "нга" - выравнивание энергии. Таким образом, слово "йоханга" является отражением трех состояний вселенной (рождение, жизнь, умирание), а соответственно охватывает весь период времени, т.е. вечность.

Аудио-запись: T.N.F. - Русский щит

Музыка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:30 + в цитатник
Короче не знаю,что такого написать(((Времени нет.Очень трудная жизнь в этом мире.Вот и все.

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 01:33 + в цитатник
ненавижу мир за его жестокость.Выживает тот,кто сильнее,а не который слаб душой((((((((

Дневник Аня_Сорокина

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:11 + в цитатник
Фанаты панк рок музыки
 (700x525, 69Kb)


Поиск сообщений в Аня_Сорокина
Страницы: [1] Календарь