Привет, наконец то вернулась.. Я уж подумала что совсем нас забыла(..
Что то такое уже читала про тени и измазанных мальчиков))))) =)))
ну вообщем не забывай Ли.ру!!! И нас конечно же
Хи))Прикольно парней измазали)Надо будет мне так кого нибудь измазать)Мы когда малые были с подругой измазали ее собаку))Это было классно конечно))Всегда хорошо когда есть близкие и верные друзья)А раз парень так делает я б вообще его нах послала!!