Прикольно, рада за тебя и Диму!! )) А мне воть приходиться постоянно в лифте ездить, живу на 8 этаже, но к счастью никогда еще не застревала!! только если с угаром и друзьями!! А так все равно не страшно! =) Воть одной боюсь застрять(((
до...крруто посидели)еще бы свет вырубили))))а мы не ток майонезом испачкались,мы еще моими блесками порисовали.и всю комнату и тебя тоже замазали майонезом))