-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МариЯ_мурррр

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3634


....жизь как зебра.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_же_Маша   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:32 (ссылка)
да уж)у меня с одной подругой тож куча таких случаев было но сейчас она изменилась я ненавижу когда так поступают!а что флиртуешь и так одеваешься умничка так и нужно!! респект тебе Я тож так делаю)А Соня это Соффия которая у меня комментит или нет я никак не пойму просто)
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Да это она!!!!А флиртовать и так одеваться я очень люблю))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_же_Маша   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:42 (ссылка)
ААА ну я с ней поговорю)какого х надо ся так вести я к ней хорошо отношусь но все равно нафиг так поступать)А ей 14 лет да?Я тож обожаю флиртовать и одеваться гламурненько))
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Ей да. Везуха те))Если че будешь сниматься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_же_Маша   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
да уж как и мне))Да лан те приедешь как нибудь и тоже ходи по кастингам!А попадешь так тоочно останешься в Москве)Я ж пока еще не снимаюсь но оооч хотелось бы)Вот в театралку запишусь оч хорошую в сентябре)дорогая театралка но что делать(хочу престижное обучение а не так фигня детская)Вот сейча деньги коплю на театральный)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_же_Маша   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Я Соньке написала в личку типа зачем так делать
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:03 (ссылка)
Маша,ты не могла видить ушедших от меня.Ко мне вечером заходила только Алена..хотя Миша ее встречал..ну как я помню они договорились встретиться на конечке.если ты мне не веришь.что я его даже не видила,то это твои проблемы.ты мне не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:19 (ссылка)
мне на счет Миши похрен!!!!!!!Мне надоело что ты так поступаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:39 (ссылка)
кто бы говорил.я не пришла.ты не спросила даже,мя.позвонила и че толку???мама всегда говорит,что я гуляю если ты не заметила.она и не знала,что я на почте.я перед мамой никогда не отчитываюсь где я и с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
ты делаешь из меня такого страшного человека,что сама не узнаю.а вот о себе мы всегда молчим...странно
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Я всегда звонила!!!!!Но в этот раз МНЕ НАДОЕЛО!!!!!!!Вот тебе это было не надо!!Странно ты на почте была до вечера?????хм.......или с Аленой гуляли????Ну мне все пофиг!
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
пофиг так пофи.это ТЫ сделала выводы и выстроила из меня х/з че.да я гуляла с Аленой и что из этого???могла бы ей позвонить,хотя и тела у нее нет.НЕТ У НАС СВЯЗИ!!!ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО В МОИХ СЛОВАХ????Мне пох мне пох и опять возвращаешься к тому же!вбила себе херь в голову и сидит бычится!такой детский сад.меня не позвали гулять...ух..да как епти???ко мне на голову свалится телефон???или я должна за три пизды идти обратно,было бы это в минутной ходьбе-то легко,а так полчаса пешком,а то и минут 40 шляпать
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Маша,я предлагаю два варианта.1ый-мир и забить на все.2ой забыть все то что было.мы друг друга не знаем.я за 1,ты?
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Если договорились,значит должна!!!Мне предложила Лиза пойти погулять,но я как дура ждала тебя,я думала если мы с Соней договорились,значит я с ней пойду гулять!!!Соня,это не первый случай!!Мое терпение лопнуло!!Почему я должна по тебя додстраиваться????
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:59 (ссылка)
тя не просят.ты это себе в голову вбила!успокойся,я же твои номера всю жизнь терплю и не че
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Блин........ну если даже и за первый ВСЕ РАВНО ПРОБЛЕМА ОСТАНИТСЯ!!!!А тебя не изменить!!У меня терпение не железное!!!Проблема сама собой не решится!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ну и какие???????????????Я после кучугур изменилась!!!!!!!Все это время я под тебя подстраивалась!!!!!Так что........
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
ты тоже не ангел,поверь на слово.я много терплю
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Ну что на пример??????????????????Вот ЭТА ПРОБЛЕМА ВСЮ ЖИЗНЬ ТЯНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!Я не говорю что я АНГЕЛ!!!!!Но все равно!!Я за это время такого ужасного не вытварила!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
ты этого не видишь просто ,вот уже проблема.дело в том как ты ко всему относишься
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
мне надоело, эт скучно.забеееееей
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Ну изверите СОФЬЯ ПАЛАВНА,чем я вам не угодила???
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
вот именно такими поступками как ты делаешь сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Я в эой ситуации права!!!Я не привыкла чтоб со мной так обращались!!Тем более подруги
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
вот видишь,что бы со мной так обращались,не ставь себя так высоко,тут все на ровне.успокося и завтра напиши,я жду 1день и не пиши не че больше,это уже не важно мне
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Если с тобой так обращались ты бы точно не потерпела!!!!!!И не надо оптираться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:26 (ссылка)
это я не отпираюсь,это как спор про пиццу,ты тоже была правадо последнего...потом все же сдалась
Ответить С цитатой В цитатник
Я_же_Маша   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Девченки поговорите нормально на нормальных тонах а то так ничего не выйдет)помиритесь вы же девчеенки!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ВаШа_СоВеСтЬ-   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
это норм тон.говорить тут это тупо.в интернете все очень острословые и х/з могут их ся строить.так что тут тоны разговора не понять
Ответить С цитатой В цитатник
МариЯ_мурррр   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Блин....ну ты и вспомнила!!!!Пицца это давно в прошлом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку