-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВсегДа_ГоТовАя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 337





Просто вопросы....

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 16:23 + в цитатник
Одиночество?...
Правда ли это?...
Или это всего лишь осень поселившаяся в душе и сводящая сума?....

Метки:  

Без заголовка

Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_без_Харлея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на нее не возводить вину.
За смех и за ее беспечный вид,
Что прикрывает горечь всех обид.

Обид за то, что нелегко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
За то, что тени прячутся в углах.

Не оставляйте женщину одну.
Свободную, но все-таки в плену.
В плену чужих настороженных глаз,
Что так ее преследуют подчас.

Как не забыть наказ издалека,
Когда ей кружат голову слегка
Из уст чужих высокие слова,
В которых что-то есть от колдовства.

Чтоб не искать в своем дому следов
Чтоб не чинить по глупости судов
Чтоб не будить сомнения струну,
Не оставляйте женщину одну
(с)

Замечательно быть мужчиной потому что...

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:26 + в цитатник
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора – твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице – всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта – "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

Ударный спорт рулит!

Среда, 10 Сентября 2008 г. 12:26 + в цитатник
Вчера я таки вновь начала тренироваться... До этого был перерыв три с лишним года... Думала что вообще все уже забыла... (Я-то все забыла, а вот тело помнит) Тренера вчера не было... Человек, который должен был его заменять убежал и не вернулся... Так что занимались мы сами по себе... Весело потренировались... На первой же тренировке разбила мальчику одному нос... Так что мои занятия начались с крови... Вот такая вот я )))

Будь осторожен в своих желаниях они материальны....

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 13:19 + в цитатник
Все лето хотела съездить за волгу, но как-то не удавалось.... Оставив надежду в этом году туда попасть, я таки там оказалась )))
А за Волгой: ночь, тишина, красота, спокойствие, костер, песни под гитару.... Не жизнь, а сказка ))) Жаль что утром пришлось уезжать по делам....
Давно не была в кино, а тут знакомый один организовал киноклуб "42" Пригласили на первый просмотр... Смотрели фильм "Автостопом по Галактике", шикарный фильм... Мне очень понравился... Советую... После прогулка с друзьями, мило пообщались...
И тут пришла моя подруга, которая угадала еще одно мое желание.... Точнее они у нас совпали... Вытащила меня в баню... попарились от души, наплескались в бассейне, в общем кайфово провели время...
И это не все....
Вчера позвонил мой бывший мужчин позвал вместе выгуливать нашу собаку, которую я почти полгода не видела (очень соскучилась).... Юваш, узнал меня сразу... (еще бы первый год его жизни были вместе...) Сначала обрадовался... а потом видимо вспомнил, что я его бросила... и не хотел ко мне подходить.... Только иногда заискивающе на меня смотрел.... К концу прогулки начал играться со мной ))) Придя домой отказывался есть... Подумать только, а ведь он собака... Вот только ведет себя совсем как ребенок... И так же как любой ребенок он ни в чем не виноват... Очень больно и печально было с ним прощаться.... Жаль что так в жизни получается, кто-то расстается из-за того, что не в силах больше быть вместе, а другие потом страдают, расплачиваются....
Но и эта встреча была моим желанием и оно то исполнилось...
Подумать только и это все за одни выходные!!! Столько давних желаний осуществились так неожиданно и так сразу...
Но как ни странно и это не все...
В четверг я лечу в Питер, мечтала об этом уже очень давно... Не знаю конечно позитивным или нет окажется исполнение этого желания но будем надеяться на лучшее )))
Что я еще могу сказать...
Не отказывайся от своих желаний и мечтаний, но не забывай что рано или поздно они сбываются... Так что будь осторожен, когда чего-то желаешь... И помни!... Желания имеют свойства исполняться тогда когда ты меньше всего этого ждешь...

Флер Пепел

Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:08 + в цитатник
[Говорят, ты хочешь... кровь... одиночество...]

Я видела это во сне,
Как цветы умирают в огне,
Пепла лёгкого лепестки
Распадаются на куски.

Пепелинки, пепельный снег
Тёплый воздух уносит вверх.
Только так долетают до рая,
До легчайшего пепла сгорая.

Это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

Я видела это во сне:
Умирает бумага в огне,
Беззащитные письма летят
В красно-жёлтый трепещущий ад.

Пепел - это для них навсегда,
Слишком рано выходит звезда,
обгоревшие клочья небес.
Ну а я зачем ещё здесь?

Это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

[...Красный цветок исторгает из себя
Ядовитые брызги безудержных чувств.
Страсть, дикая огненная страсть,
Как жгучая лава, как раскалённая стрела...
Ещё... Ещё...]

Всё на месте - цветы и трава,
Ты сгорел - я осталась жива.

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.

Это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

[Отличное начало, кажется, пора заканчивать.]

Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 15:00 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое.... даже скарее печальное...

А в прочем на изображении все показано....

 (604x308, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_без_Харлея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нравится

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной,
Не уплывет под нашими ногами.

Мне нравится, что можно быть смешной,
Распущенной и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Спасибо Вам и сердцем и рукой,
За то, что Вы меня, того не зная сами,
Так любите,
За мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами.
За наше негулянье под луной,
За солнце не у нас над головами,
За то, что Вы - увы! - больны не мной,
За то, что я - увы! - больна не вами.

Мысли пришедшие перед сном…

Среда, 30 Июля 2008 г. 09:01 + в цитатник
Когда уходит счастье его место занимает боль и разочарование, но и эти чувства рано или поздно уходят, и, уходя, они оставляют лишь тоску. Тоску, которая убивает тебя изнутри, и спасти тебя может только новое счастье, приносящее новую радость и желание жить….

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Нимфа_Дождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна цитата :)


Ты страшился тысячи вещей, страшился боли, судей, собственного сердца, страшился сна, пробуждения, одиночества, холода, безумия, смерти-особенно смерти. Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно-решиться упасть, сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один-единственный раз отдавался, оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.

Г.Гессе




Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения lenhikNES [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

МЫСЛИ О САМОМ ГЛАВНОМ - ПОМОГУТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Возьми к себе в цитатник!

13 фраз Габриэля Гарсия Маркеса.

100 (400x314, 160Kb)
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Неженка_и_Мартовский_Коть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я аплодировала)

Фирменные визитки известных исторических (и не только) личностей))
Уже думаю над своими вариантами))
 (384x219, 7Kb)
 (400x198, 8Kb)
дальше)

Результат теста "Кто ты в этом мире, радость печаль или злость?"

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в этом мире, радость печаль или злость?"

Радость

Ты веселый человек))))Любишь общатся)))И видишь мир в светлых красках)))Твоим друзьям с тобой легко и весело)))МОЛОДЕЦ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Неделя удалась! Сдала экзамен по вождению, во вторник получаю права!
Написала заявление на увольнение, вчера был последний рабочий день!
Теперь я наконец-то высплюсь и будет мне счастье!!!

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

50%из 100%

Фартуна, цвет удачи! Ты очень везучий человек, ты знаешь об этом? Если тебя занесёт в казино, то ты имеешь все шансы сбить Джек Пот. По жизни тебя ждёт всё, о чём другие и не мечтали. Будет всего по немногу. Деньги, счастье, любимый человек. Дар определённо есть, он выражается в удачи. Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения timon4eg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые крутые статусы в аське!

 (572x396, 44Kb)
Читать далее

Первые процитировавшие Anastasia_Neva и Iriska-ik ... я думаю небольшая рекламко за это вам не помешает ;)

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Прикольные

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем тебя нужно нарисовать?Для девушек (с картинками)"

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем тебя нужно нарисовать?Для девушек (с картинками)"

Чем тебя нужно нарисовать?

Ты женственна,мягка,романтична.Немного стеснительна.Мужчины преклоняются перед тобой.Ты знаешь на что нужно нажимать при беседе с людьми,что бы добиться своего.Прив сей своей мягкости,ты сможешь выпустить коготки.Как говорится:"в тихом омуте..."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты ангел?"

Вторник, 29 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Ты добрый, понимающий, всегда придёшь на помошь если у друзей беда. Ты просто АНГЕЛ! О:-)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Ксения_Щетинина

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:17 + в цитатник
Подруга очень хотела меня здесь видеть... И вот я тут! )))
 (500x375, 61Kb)


Поиск сообщений в ВсегДа_ГоТовАя
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь