Пятница, 25 Января 2008 г. 17:22
+ в цитатник
Охх. Понял, что Ле или ли ру не такая уж и простая вещь. Ничего не понимаю. Полчаса загружал схему, которая загружается пять минут, а просто надо было выбрать схему из списка. Не могу загрузить музыку.. Фууу Ничё не понимаю. А завтра ещё этот дебидьный предэкзамен в музыкалке.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-