-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Шарафиева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 92) -You-Pictures- Психологи_и_помощь Изучение_английского неудачные_фотки Готические_стихи творим_над_фотками Барахолка_ЛиРу юридическая_помощь УРОКИ_ФОТОШОПА Любовь_или_секс Притчи_и_сказания Мужской_клуб НашиЛюбимыеТрусы Народные_советы Самые_красивые_девушки Велике_Женщины Эльфы_и_Вампиры отфотошопим_ВСЕ ДевСтвеНниКи -модный_днев- свободу_психам секс_без_перерыва Мы_не_едим_тебя Отзывы_о_товарах Я_и_ТЫ_без_проблем Хочу_выговориться САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика Ответ_на_вопрос Ретушь_и_обработка_фото Особенные_Аватарки Мертвые_дневы_ Конкурсное_фото СООБЩЕСТВО_ВИРТУАЛЫ СООБЩЕСТВО_ГЕЕВ_И_ЛЕСБИ Срываем_МАСКИ Моя_косметика Люблю_тебя_уже_давно _В_контакте Альтернативная_странА ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС реальные_истории_из_жизни ТЕЛО_В_ДЕЛО Оригинальный_макияж Мы_похудеем_вместе _Обработка_Фотографий_ Девушки_высокого_полёта Девичьи_секретики bitchines_girls_club ВСЯ_ЭРОТИКА_ЛИРУ -КОРОЛЕВЫ_ЛИРУ- Плохие_дев4онки Лучшая_косметика_мира Все_что_нас_шокирует САЖУСЬ_НА_ДИЕТУ МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ Психология_для_чайников Крик_нашей_Души КРАСИВЫЕ_СТЕРВЫ Все_для_цитатника Всё_за_симпу Аватары_для_всех МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога девАчки_хотят_секса Здоровый_образ_жизни ПОЦЕЛУЙ Другие_мы Ангелы Готические_фотки СТИХИ_И_ПРОЗА ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Умные_женщины КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ Помоги_с_домашкой Обработка_Фотографий животные_должны_жить НЕ_ЖРАТЬ _Miss_Beauty_ AVON-MOSKVA ДаоДхармы Сумасшедшая_любовь guestbook IS__LOVE Make_up OC_and_ASTRAL Photos_correction PlayBoyBeauty Sale_of_cosmetics Сама_овца WE_SEXY
Читатель сообществ (Всего в списке: 18) axeeffect_ru ParadizeArt СУЧКИ Цитата_дня ВИА_ЧАППА УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Выгляди_на_100 Планета_Ночь Любовь-это неформальная_музыка Эйвон_без_наценок Av_Duels Paparazzi_ru Photoshopinka picturez Poseur_Stuff Vogue_In_Your_Life Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 338

Аноним

Мария_Шарафиева: Уезжаю на море

04-03-2018 08:23 (ссылка)   Удалить
+
WVega

Мария_Шарафиева: разочерование

04-02-2010 17:08 (ссылка)   Удалить
Ad__Astra

Мария_Шарафиева: Уезжаю на море

08-04-2009 14:22 (ссылка)   Удалить
Мария_Шарафиева, начни с того, что у тебя сейчас в жизни? :)))
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: Уезжаю на море

20-03-2009 14:51 (ссылка)   Удалить
Замечательно.Только уже почти год прошел))))а в дневнике так давно не писала,даже не знаю с чего начать.
Ad__Astra

Мария_Шарафиева: Уезжаю на море

20-03-2009 02:39 (ссылка)   Удалить
И как прошла поездка? :)
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: 8 МАРТА

27-06-2008 18:00 (ссылка)   Удалить
Вот моя любимая красотуля
 (700x525, 218Kb)
jSlepoi

Мария_Шарафиева: Кулинарные трофеи

21-06-2008 21:29 (ссылка)   Удалить
Люсикона

Мария_Шарафиева: разочерование

21-06-2008 11:55 (ссылка)   Удалить
а по-моему он просто проговорился и сам того не желая показал свою истиную сущность, а до этого вешал лапшу на уши и судя по всему продолжает вешать. Я бы сразу обратила на это внимание и ушла бы от такого. В дальнейшем это проявится гораздо острее, это точно. Ты права в том, что если любит, то не оборачивается. Прощать - глупо.
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: Кулинарные трофеи

19-06-2008 20:05 (ссылка)   Удалить
опоздал все уже всё съели
jSlepoi

Мария_Шарафиева: Кулинарные трофеи

19-06-2008 16:16 (ссылка)   Удалить
оставь и мне кусочек.
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: Пятница 13

18-06-2008 21:41 (ссылка)   Удалить
Да я тоже рада,что все остались живы,и сильно не пострадали,в маршрутке были маленькие дети,они и так испугались сильно.
KisA55

Мария_Шарафиева: Пятница 13

18-06-2008 17:38 (ссылка)   Удалить
Мария_Шарафиева, главное что все обошлось"!!!!!!!!
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: Пятница 13

18-06-2008 17:18 (ссылка)   Удалить
да нет,я в тот же день все забыла,а сегодня есть время написать в своем дневнике.
Наивная_и_Капризная

Мария_Шарафиева: Пятница 13

18-06-2008 17:11 (ссылка)   Удалить
ты слишком много думала об этом дне...
_Волконская_

Мария_Шарафиева: разочерование

18-06-2008 00:44 (ссылка)   Удалить
Это говорит о том, что ваши отношения вряд ли имеют будущее. Он действительно тебя не любит, хотя красивые слова может говорить мастерски. И не нужно строить иллюзий - от самообмана становится лишь больнее. В принципе, ты можешь подождать, пока ваши отношения естественным образом подойдут к своему логическому завершению (либо вы друг от друга устанете, либо он в конце концов уйдет к другой "телке"), либо прервать их сейчас. Самостоятельно. Смотри в будущее и выбирай - как для тебя будет легче и комфортнее.
alexgor

Мария_Шарафиева: разочерование

18-06-2008 00:09 (ссылка)   Удалить
Есть "телки" - нет люблю.... все печально, но надо выбирать, тем более, что ты сама все и так поняла (если трезво мыслить) - решать всегда только тому человеку, кого это дело касается ;)
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: разочерование

16-06-2008 20:24 (ссылка)   Удалить
ёще какой,но он получил за это))) ему очень хорошо досталось
Бумка

Мария_Шарафиева: разочерование

16-06-2008 19:15 (ссылка)   Удалить
ебанат
KisA55

Мария_Шарафиева: разочерование

14-06-2008 17:39 (ссылка)   Удалить
Мария_Шарафиева, это конечно исключительно мое мнение..но я бы просто забыла про эти слова....Знаю,что сложно...Но я бы попробовала....вЫ вместе...Он любит тебя..Если бы эти слова были бы правдой,он бы не извинялся.....Прости его....Мой совет.....Я уже так делала......
Elninho

Мария_Шарафиева: разочерование

31-05-2008 19:23 (ссылка)   Удалить
хм.. сам по такой же теме парюсь . и не знаю как это) почитал ,что другие думают))
Ad__Astra

Мария_Шарафиева: разочерование

31-05-2008 17:41 (ссылка)   Удалить
Все будет хорошо... :) Все пройдет :)
Loreleya
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: разочерование

31-05-2008 14:53 (ссылка)   Удалить
Даже если влеплю ему по морде,ине легче не станет...такое услышать от родного человека я не ожидала.теперь противно как-то.
jSlepoi

Мария_Шарафиева: разочерование

31-05-2008 13:47 (ссылка)   Удалить
Маш, скажу я что он в виду имел. Думал тебе показаться секс гигантом. Наверняка, а лучшую причину придумал так это то что он мол не нагулялся и что ну такой крутой что всех девушек на улице завалит. Сказанул, думал вдруг в твоих глазах в этом плане продвинется и... в общем сморозил чуш. Идиот он ,что ещё скажешь?

А то что по морде это да, надо влепить.
Ad__Astra

Мария_Шарафиева: разочерование

31-05-2008 12:02 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Мария_Шарафиева:
Я просто в шоке от его слов...но теперь он умоляет простить его,говорит он ени то имел ввиду

Да нихрена! Все то он имел ввиду. Пусть теперь замаливает свой грешок!
Loreleya
Мария_Шарафиева

Мария_Шарафиева: разочерование

31-05-2008 10:46 (ссылка)   Удалить
Я просто в шоке от его слов...но теперь он умоляет простить его,говорит он ени то имел ввиду
Ad__Astra

Мария_Шарафиева: разочерование

31-05-2008 10:30 (ссылка)   Удалить
Дай этому уродцу по морде, причем как можно сильнее...
Нихрена себе такое сказануть!!!
Loreleya
Natasi4ka

Мария_Шарафиева: разочерование

30-05-2008 23:43 (ссылка)   Удалить
не переживай... всё будет хорошо
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»