Whitep, о да)))))))))))))она самая)))хДДДДД наша "любимая" учительница)))хДДДДДДДДДДДД у нас уже битье её стекол в школе поговоркой стало))))))))ну что-легендарная личность ёпт)))))) РАНЬШЕ ГОВОРИЛА НАМ КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ детки и что она нас любит даже больше чем свой класс а теперь хорошо ебанашками не называет)))))хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД