-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


БульМАСТИФЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AkaiLikoris   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
А я хочу себе маленьку пушистую собачку, но это невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:57 (ссылка)
HejLin, Почему невозможно?
Ответить С цитатой В цитатник
AkaiLikoris   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, ну у родителей живет пудель и мама вторую собаку точно не выдержит.
А я со следующего года буду жить в опщаге...
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
HejLin, да... Тяжёлый случай
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
Ну и хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:32 (ссылка)
Onigan, Хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:32 (ссылка)
Приятно, что фотография моих бульмастифов понравилась :) Ну что, купили вам родители детом щенка бульмастифа? Если нет, то сейчас есть детки как раз вот от того парня, что слева на фото, бульмастиф Гранд Канис Гор :) Обращайтесь: www.bull-mastiff.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:38 (ссылка)
Забыла картинку прикрепить щенулек :) Щенки бульмастифа
 (462x698, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку