-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


Значения букв имени

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ну не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Onigan, Хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ха,надеюсь тваё настроение стало лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Onigan, Неа... Он мя послал
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Я знаю.Я хочу кое штосказать но не могу.Я знаю твою реакцию.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Onigan, Почему не можешь? И какая она будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Плохая.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Onigan, Ты что можешь такого про него сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Ты меня не правельно понела.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Onigan, Всё... Ничё не хочу понимать! И так настроение галимое!
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Прости не счастного барабаншика.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Onigan, Эх... За что прощать? Просто я знаю ваши слова! Тип у мя ещё 100 таких будет! Бла-бла-бла! Ненавижу эту вразу! Непонимающие создания! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! ОДНОГО ЕГО!!!! НИКТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН!!! ЖИЗНЬ ЗА НЕГО ОТДАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Скажи ты пила........
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Onigan, НЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Я заметил.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Onigan, Блин! Я НЕ НАПИВАЮСЬ, КАК ОН!!! Ну раз так... То всё... Отныне я буду молчать, раз все так хотят! Я точно нажрусь и сдохну!
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ну ладно тебе пошутить и не льзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Эй ну ты что затихла,кстати я на барабанах играю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку