-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


ЧтО зА жИзНь???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 12:41 (ссылка)
Я всё прочёл,да доже у меня не было подобной ситуации,главное успокойся по поводу твоей подруги
я промолчу.Любовь штука сложная,твой парень далеко от тебя живёт.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Onigan, Далеко.... Но он не такой как все... Он другой... Я таких не встречала.... Все, что до него были проблядушки... А дальше про прошлых промолчу, там много негатива...
Что ж мне делать??? Он попросил не писать ему извинения
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Ситуация Жопа,могло повлиять расстояние,я не должен лесть в ваши отношения
но ты писала что вы поссорились причина.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:04 (ссылка)
Onigan, Знаешь... Для люблви расстояние сближает... Но это даже не ссора, как сказали мне подруги. Значит эта гадина мне напиздила....
Просто у мя тяжёлый характер... Я не люблю когда он пьёт... Его статусы с пивом раздражают... Ну вот он написал со своим статусом ПИВО и я ему скандал закатила... Но потом мы помирились... Я попросила прощение...
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:12 (ссылка)
Не волнуйся всё не так плоха,тебе надо встретиться со своим парнем
и наедине с ним погулять поговорить что нибудь обсудить,а с твоей подругой надо разобраться
но без драк.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:24 (ссылка)
Onigan, Без драк я не умею... Я за любимых в ответе.... Если так дело пошло, то морду разукрашу мигом! И ся не жалко будет! А поговорить я вряд ли с ним теперь смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:27 (ссылка)
Не сдавайся если любит то поймёт.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:30 (ссылка)
Onigan, Конечно любит... Но смогу ли я ждать....???
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Ждать......
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Onigan, У мя до сих пор глаза в туши.... Боже, как же больно.... Я жалею, что люблю и жалею, что потеряла.... Я ж если полюблю, то навсегда... Почему ж так со мной??? Думаю.... Не смогу больше и вены вскрою... Или спрыгну с балкона
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Так не ной,успакойся,он у тебя первый?
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Onigan, Не первый....
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:47 (ссылка)
Ну у тебя всё в перейди,я понимаю твои чувства,у меня девушка умерла я её очень сильно любил
я тоже думал что я без неё не смогу.Я винил себя то что она погибла сам хотел смерти но.......
прости не хочется вспоминать.И вобше мы говорим о твоих проблемах,прости заговорился.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:48 (ссылка)
Onigan, Ничего... Это ты прости, что из-за меня ты вспомнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:55 (ссылка)
Не извиняйся,всё отлично,понимаешь я просто хочу тебе помочь
мне становится плоха когда людям больно,причё ты моя подруга
и из за такого случая я не хочу чтобы подобное случилось с кем не будь.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Onigan, Но мне жить не зачем теперь.....................
Он сказал, что я могу прыгать с любого этажа и делать с собой что хочу.... Я так и сделаю, пусть поймёт, что ради него я на всё пойду, тем более он сам так сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Так если ты не перестанеш я приеду к тебе и стабой спрыгну ты не читала мои сообшения и не хочу терять подругу.
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Эй не молчи.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Onigan, Читала........ Давай спрыгнем..... Мне всё равно просто так и без него жить не охота...
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:19 (ссылка)
ОООООООООО.Видимо мне тебя не остановить
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Что сейчас делаешь о чём думаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Onigan, Я плачу... Думаю о нём... Думаю прально ли поступила...
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Давай ты мне дашь свою асю и мы потрендим
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Прости у меня её нету.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Onigan, Ого... Ну лан... (=
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Я её сегодня сделаю и поговарим,как ты себя чувствуеш.
Ответить С цитатой В цитатник
Onigan   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Слушай я ненадолго уйду у меня дела в студии,как приду поболтаем ,всё будет о.к.
Ответить С цитатой В цитатник
ка-ДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:52 (ссылка)
а спросить у него самого ты не хочешь?если он скажет то все станет ясно
Ответить С цитатой В цитатник
koolbasa   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карточки Метро во всемирную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!в короткие сроки! карточка именная с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro cc
сайт метро кэш энд кэрри
www.metro-cc.ru
метро кеш энд
метро.кеш энд кэрри
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку