-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


АпЕльсинОвОЕ чудО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sparklass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Я его не резала,а чистила и вообще просто те показала)))И вообще люди,кушайте апельсины,они поднимают настроение))бугыг))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
sparklass, НАВИЖУ АПЕЛЬСИНЫ
Ответить С цитатой В цитатник
sparklass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
Хих))
 (349x381, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sparklass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
На ещё))
 (450x299, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:36 (ссылка)
sparklass, Клубничный апельсин клёво
Ответить С цитатой В цитатник
sparklass   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, У меня и банан есть)))Бугыг))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
А лимонад круче))) Мммм лимончики
 (65x91, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Star   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
на апельсин..блин
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
Roxxy_LoVE13, Хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
rikkilove   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
а правда на смайлик похоже))) ПАЗИТИФФ4ИК блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
rikkilove, Ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
-з-лой_пельмень   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
ахаха! никто тут пака не оставил камента на што енто пахоэе xDD
вапще енто какойто недоделаный смайл с одним глазом
а вапще чёт у мну сёня воображение страдает xD
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:29 (ссылка)
Радует, что смайл
 (99x86, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mi_Pr   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
если честно, то на фагоцитоз))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:33 (ссылка)
mi_Pr, Что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Черний   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:02 (ссылка)
на блинчик похоже)
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку