-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


БлондинкО и БрюнеткО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyFoxy   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
катька правда блондинка?!!
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
LadyFoxy, Ага))) Влад её Рыжей Блондинкой назвал)))
Ответить С цитатой В цитатник
-з-лой_пельмень   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, мвахахаха Катя БЛОНДИНКА xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Катя блондинка?!Ойёёй...))
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
white_star_forever, Кристина Жикулина,если ты это читаешь,то я могу тебе смело заявить что у тебя появилась конкуренция))Ххх
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
-з-лой_пельмень, Да, Катя блондинка)))
white_star_forever, Вот так, прибавляются блонды))) Наконец-то
Ответить С цитатой В цитатник
Capitan_SiSka   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
че она там те навела на голове?? поподробнее
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Capitan_SiSka, Мне? Да у мя объём ппц какой)))
Ответить С цитатой В цитатник
MEGA_BLONDIN4IK   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
ну ваще блин 2 сестры ёп я не переживу)))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
MEGA_BLONDIN4IK, Ой ты моя блондиночка))) Радуйся, что не стервы))) Они те ещё пригодятся
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
прЯздрЯвлЯю)
классный денек.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
BloxAstik, Спасибо любимица моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вааааааайййййййййй Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Теперь нас трое)))БлОнДиНкИ FoReVeR)))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Криффтюффка, Ага))) Тусняк))) Кстати смотрела, что блондинов практически не осталось))) Так что жду пополнений!
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:41 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, К стати нас-брюнеток БОЛЬШЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
white_star_forever, Да, но ты ж не брюнетка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Секас?Что это? Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Все вопросы к Белке)))=)
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
Криффтюффка, Замётано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Capitan_SiSka   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, напиши в аську
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Capitan_SiSka, Что именно и зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Capitan_SiSka   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение СпЕлАя_ЧеРнИкА
Это те любимчик мой)))Я тя не забыла)))
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, НЕ ВАЖНО))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
white_star_forever, Ну лан)))
Ответить С цитатой В цитатник
BaSiLiSa_FoR_YoU   обратиться по имени Спасибо)))) Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Да уж...не ожидала такой реакции на мое решение покраситься...
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
ВаСьКа-93, Вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку