-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


Подъезд, газетка, банка, лестница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


white_star_forever   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Молодцы!)А баночки чего?А?)))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
white_star_forever, Бьянки...
Ответить С цитатой В цитатник
-з-лой_пельмень   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
мдо! мего денёг! йа прям "завидую"... xDD
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
-з-лой_пельмень, Не завидуй)))
 (98x98, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-з-лой_пельмень   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, xDD а йа и таг не завидую=) йа думаю маго быть и палучше
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
-з-лой_пельмень, Может быть... Просто повода нет. Если б был бы, то было КрУчЕ
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
У меня вообще "классный день"-Я ДОМА СИДЕЛА
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 13:39 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА, Я б тож дома посидела, ток на работу устраиваться нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку