-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


Ухаха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capitan_SiSka   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
а меня нет :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
LadyFoxy   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
про сереж точно
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Capitan_SiSka, Где-нить появится обязательно))) Я так и думала, что ты это напишешь!
 (100x100, 229Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Повстречала Эдика - Повстречала педика
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Пусть наденут юбку Славы - Будут лучшие шалавы!-----ТАК РЖАЧНО И ПРАВДИВО)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
Веселый стиФок)
Улыбнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
MEGA_BLONDIN4IK   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
а мя нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
white_star_forever   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
MEGA_BLONDIN4IK, Я придумала-"а все Кириллы-полные де..."))Не в обиду,эт я тя любя))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
white_star_forever, Классно, кстати по Игоря полная правда))) Я это проверила сама)))
 (98x98, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку