-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


BiLbErYy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


white_star_forever   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Тя на аппетит пробрало?
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Муррр... а у меня в холодильнике томятся черничные пирожные...
Пойду спасу бедняжек))
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Поделись со мной)))) Я есла у подруги давно черничный пирожки))) Мммм, ням-ням
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
СпЕлАя_ЧеРнИкА,
Ой, извини... делиться ужО не чем^^
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Нюююю))) Переслала б по почте кусочек)))
Ответить С цитатой В цитатник
BloxAstik   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
Гыыыы) угощайся)
 (230x230, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Мммммммммм, терь и кушать не хочеца))) Спасибо лапусь)))
 (314x426, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку