вообщето я сказал:
"извини, что разговариваю с тобой как со ш***...."
но я не собираюсь оправдываться не перед кем..может я слишком резко все сказал...но сказал правду...а може и нет..это мое сугубо личное мнение и ни с кем спорить не собираюсь.
мне на все пох!...да ты меня знала таким каким я был..сейчас я другой...не нравиться - до свидания.