-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СпЕлАя_ЧеРнИкА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 122
Комментариев: 738
Написано: 2412


(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capitan_SiSka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
вообщето я сказал:
"извини, что разговариваю с тобой как со ш***...."
но я не собираюсь оправдываться не перед кем..может я слишком резко все сказал...но сказал правду...а може и нет..это мое сугубо личное мнение и ни с кем спорить не собираюсь.
мне на все пох!...да ты меня знала таким каким я был..сейчас я другой...не нравиться - до свидания.
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
Capitan_SiSka, Знаешь...Я не могу понять почему ты изменился, а ещё обиднее Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЗА ЧТО НА МНЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Capitan_SiSka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
я не отыгрываюсь...я не вижу смысла в дружбе... я вообще не вижу смысла ни в чем...мне на все по*....
Ответить С цитатой В цитатник
СпЕлАя_ЧеРнИкА   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Capitan_SiSka   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку