-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про100_Прохожий

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) -50_CENT- Black-star BLACK_STAR_FAMILY BLACK_STAR_INC COMEDYCLUB VIP77_the_family
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -с-м-а-й-л-ы-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 29
Комментариев: 200
Написано: 505


Любовь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НиКиТ_-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Ты правь у меня типа такое же ,эх эта любовь похоже губит ,она убивает тебя по тихонько и постепенно,или все на оборот она тебе дают счастье и успех ко всему и ты рад и ша слив,,
Ну я так думаю,,,.
Ответить С цитатой В цитатник
про100_Прохожий   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
НиКиТ_-, да ты прав... начинаеца с успеха.... и счастя.... кончаеца убийством....
Ответить С цитатой В цитатник
НиКиТ_-   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
про100_Прохожий, да,
эх как все не просто ,,,.
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:24 (ссылка)
да..любовь порой убивает..но порой она дарит счастье!я вот желаю вам счасть в любви-чтоб она из вас не тянула жилы и чтоб вам было легко идти с ней по жизни.
а на счет аськи..закачай шестую асю..а после миранду-по моему самая удобная программа....
Ответить С цитатой В цитатник
про100_Прохожий   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Дьяволица_Кэт, мдя=) ток давай на ыт перейдём... сразу а то я както даж стесняюсь когда ко мне на вы....=)) а на щёт аси пасибо уже качнул... ток нада миранду паискать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:36 (ссылка)
про100_Прохожий, да я вроде на ты..я к тебе и к НиКиТ_-, обращалась)
а миранда реально ничего так)
Ответить С цитатой В цитатник
НиКиТ_-   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Дьяволица_Кэт, ну спасибо,=)))
Ответить С цитатой В цитатник
про100_Прохожий   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Дьяволица_Кэт, спасиб=) и тебе тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
НиКиТ_-, про100_Прохожий, ой да не за что!просто я вас понимаю..(как в рекламе)
серьезно тяжело.но я уверена.все будет!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НиКиТ_-   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Дьяволица_Кэт, спс))за понимание
Ответить С цитатой В цитатник
Дьяволица_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:57 (ссылка)
НиКиТ_-, да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку