-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Санюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 10
Комментариев: 15
Написано: 63

Санюлька

Санюлька: Рекламщики - дебилы

31-03-2008 09:58 (ссылка)   Удалить
)))))) ну может быть! Просто тогда настроение было очень уж плохое, не могла смотреть на вещи так оптимистично )
angel_mk

Санюлька: Рекламщики - дебилы

29-03-2008 17:54 (ссылка)   Удалить
да и правдо бессмымыслиццо полная)))))))
но может они намикали на то что не склеевает на всегда)))) тогда в этом что то есть))))))
 (417x585, 38Kb)
Санюлька

Санюлька: Я не пойду на "Самый лучший фильм".

31-01-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
Я тоже над их шутками смеялась, и очень. Но всё равно считаю их убогими, потому что нет в их юморе ничего, что заставило бы по доброму смотреть на человечество - наоборот: люди, какими они представляются после их шуток - тупые жалкие существа. Меня такой подход угнетает. Я считаю, что в человеке надо взывать к его лучшим побуждениям, задаткам,которые всё же есть, а не наоборот - культивировать существование не превосходящее уровень желудочно-кишечного тракта.
Calcutta

Санюлька: Я не пойду на "Самый лучший фильм".

31-01-2008 16:42 (ссылка)   Удалить
Хм, не питаю стойкой антипатии к ним, пара монологов довели меня до слез в этой передаче, но на этот фильм тоже не пойду. Никогда и ни за что.
Это же не просто треш, это за гранью добра и зла, просмотра трейлера к нему хватило чтобы держаться от этого фильма за три версты...
Санюлька

Санюлька: Ужасная вещь - недосып

30-01-2008 16:12 (ссылка)   Удалить
))) если сильно устал - всё равно, где спать, и какой шум ))) Я тоже как-то буквально вырубилась нисмотря ни на что на The World of Drum`n`Bass на мега-жёсткой седушке в ДС Юбилейный. Проспала часа полтора. Уже перед закрытием охранник разбудил. Поехала домой, переоделась - и на лекции. А в тот день было Русское искусство XVIII века, и преподаватель решил показать слайды.. и выключил свет.. Догадываешься, чем это закончилось
Calcutta

Санюлька: Ужасная вещь - недосып

30-01-2008 13:21 (ссылка)   Удалить
О, как похоже на меня)
Тоже частенько такое происходит, в смысле что забываю о чем хочу написать или рассказать из-за таких вот ситуаций.
А один раз и вовсе уснула за виолончелью, просто опустила голову на гриф и уснула.
А бывало и во время настройки оркестра чуть не засыпала, казалось бы шум, децибелы на грани санитарной нормы, а мне хоть бы что, как колыбельная для меня.
Snark_Hunter

Санюлька: Дневник Санюлька

25-01-2008 09:54 (ссылка)   Удалить
Санюлька, ну да, у нас тоже уже есть сотрудники музеев - Эрмитажа, музея Анны Ахматовой (уже хранительница фондов), этнографического. А остальные, как я - всякие менеджеры-мерчендайзеры:)
Каспарова_Наира

Санюлька: Дневник Санюлька

24-01-2008 15:36 (ссылка)   Удалить
привет. я твой опекун если возникнут вопросы обращайся
(?) Добавить первое фото в фотоальбом
- (?) Добавить музыку в дневник
- (?) Добавить видео в дневник
- (?) Добавить сообщение в сообщество
- (?) Написать личное сообщение своему опекуну
- (?) Добавить опекуна в друзья
- (?) Указать свои фамилию и имя
- (?) Послать друзьям приглашение
- (?) Помочь друзьям зарегистрироваться
Санюлька

Санюлька: Дневник Санюлька

24-01-2008 15:26 (ссылка)   Удалить
Ну, скорее сестра :)
Заняться много чем можно, а главное - не обязательно искусствоведением. Я - офис-менеджер, подруги - бухгалтер, турагент и менеджер по продажам, друг - агент музгруппы. Хотя кто-то действительно по искусству пошёл - сотрудники Эрмитажа и Русского
Snark_Hunter

Санюлька: Дневник Санюлька

24-01-2008 15:11 (ссылка)   Удалить
Привет брат-искусствовед:) Вот, за время моего пребывания здесь второй искусствовед появился:)
Мне просто вот интересно, чем можно заняться после окончания нашей замечательной кафедры:)
Frozen_DeviL

Санюлька: Дневник Санюлька

24-01-2008 14:44 (ссылка)   Удалить
поздравляю тебя с новым дневом, если захочешь заходи ко мне в днев и становись моим постоянным читателем буду рад))))
http://www.liveinternet.ru/users/frozen_devil/profile/
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»