-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Ктулху

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) СИМПА_ОБМЕН_ПЧ Симпы_и_ПЧёлки Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 96


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paradise_girLa   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
че за дерьмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
paradise94, где дерьмо?!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
paradise_girLa   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:45 (ссылка)
paradise94, блин...потеряла....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
paradise94, как так, ты потеряла дерьмо у меня в блогушке?!
Ответить С цитатой В цитатник
paradise_girLa   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
нет...эт ты его тут потерял)))а я нашла,и тож потеряла)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
paradise94, НУКА ПОДБЕРИ
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:56 (ссылка)
фу какая гадость, КТО НАСРАЛ В КАМЕНТАХ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (356x480, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_O_R_I_A_666   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
Я_Ктулху, прикольно здесь у тебя.......всё так матненько..........
Ответить С цитатой В цитатник
paradise_girLa   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Я_Ктулху, я то тут причем...и тем более я его потеряла,оно исчезло...
Ответить С цитатой В цитатник
a_public_person   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
Я_Ктулху,
ничего не поняла, но наверно это клёво
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
D_A_N_T_E, как бы ты не прав
 (462x327, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
paradise94, гавне реально испарилсе?
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_O_R_I_A_666   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
Я_Ктулху, я девочка.......
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Juicey, =)
 (280x299, 836Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
D_A_N_T_E, извиняй))) я не хотел))
Ответить С цитатой В цитатник
paradise_girLa   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Я_Ктулху, откуда я заю...лана забьем))
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_O_R_I_A_666   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
Я_Ктулху, та нечего забей я не обиделась..........
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
paradise94, окей))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:12 (ссылка)
D_A_N_T_E, окей)))
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_O_R_I_A_666   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
Я_Ктулху, кстати фотоальбом у тя зашибический...............
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
D_A_N_T_E, пасибо! я так рад что кому то он понравилсё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_O_R_I_A_666   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
Я_Ктулху, мене больше всего понравилась бабушка
Ответить С цитатой В цитатник
paradise_girLa   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Я_Ктулху, ми тоже бабулька приколола)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:29 (ссылка)
D_A_N_T_E, paradise94, как бы риально бабушка
 (400x600, 1397Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
тама на картинке сверху моя бабушка
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
а слева второй я
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
и еще: симпачки пока не магу кидать, ят тока тока зарегилоссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссси
Ответить С цитатой В цитатник
G_L_O_R_I_A_666   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
Я_Ктулху, прикольно..................
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
D_A_N_T_E, нравитсо?:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Ктулху   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
D_A_N_T_E, ВСТУПАЙ В РЯДЫ ВОЙНОВ УПЧК))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку