Хи-хи, девочки, а как же сочувствие и человеческое участие? Очяерствееееели :)
Это я шучу. Я поддерживаю вас. И еще, мне кажется, что окружая себя подобными нытиками, разрушаешь что-то в себе. А это не правильно.
Да и мне такие встречаются. И я стою , а они жалуются, а я думаю о своем. И все такие жалобы пропускаю, и даже не пытаюсь в них вникнуть.Они излили свой гнев в "свободные уши", им стало легче,
и мы расходимся в разные стороны
Аноним, значит у тебя нервы крепче (тьфу-тьфу)). А меня эмоции заражают, оглянуться не успеваю как уже и я начинаю сердиться и запальчиво кричать... лучше заранее сбежать от греха.
Не растрачивай себя на таких. Они как мухи на мёд стремятся к людям с положительной энергетикой, сама через это прошла, после таких общений чувствуешь себя больной. Это вампиризм какой-то. Гони таких от себя. По моему это у тебя должно получаться.
«Ага, вот на кого я сейчас все свое говно вывалю!!!», кидается «поделиться":
Вот нашёлся пятнадцатый комментатор - Я! - мне наверно осталась маленькая какашка чтоб "разгрузить" Вашу запись "Плакальщица". Я - добрейшей души человек, а могла бы добавить в кучу соплей Вам и так хватает...
Безымянно, добрые люди своими соплями чужое настроение без нужды не омрачают. ты поступила правильно ))
Сходила к тебе - такие посты у тебя интересные, мне очень понравились!!
Я все же делю людей. Некоторым реально сопереживаю, а если нет желения и из разряда свободных ушей - наоборот или подколю и чего-нибудь сказану невинно, но целенаправлено. Сразу у них отбивает желание свое говно разливать))))
zlaya_ya_, я тоже разделяю. Если беда у друзей, то разделить - святое дело. Помню, подруга разошлась с любимым - я два года ее нюни терпеливо слушала. Потому что она б с ума сошла, если бы не выговаривалась.