Тебе повезло, что я сейчас далеко. Иначе, я бы надавала тебе таких чертей за эти мысли
Жизнь жестока, такие мысли посещают каждого человека. Хотя бы раз. Но мы различаемся за тем: смогли или не смогли избавиться от них.
"Моя мама всегда говорила мне: если не знаешь ради чего жить, живи за то, ради чего стоит умереть" Тупак Шакур.
У тебя есть родители, друзья, тебя ждет отличная карьера...
Жизнь прекрасна, черт возьми!