-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agni_Vershinina

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Запорожье АвКи_дЛя_Вас atelier_du_design Creative_world Dize_World your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1098


Спасибо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alicefowl   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 10:24 (ссылка)
у тебя замечательные друзья =)
Не переживай из-за всякого!)
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_продажи   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 10:50 (ссылка)
терять жизнь , это последнее , о чем ты должна думать . но слава Богу , у тебя есть настоящие друзья . которые тебя вытащили .
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_Camomile   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 15:23 (ссылка)
Если в твоей безумной голове снова появятся такие мысли которые были вчера, я сама тебя прибъю!люблю тебя сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Agni_Vershinina   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
Alice_Fowl, я стараюсь. спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Agni_Vershinina   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:35 (ссылка)
минута_слабости, я тоже им безумно благодарна за помощь
Ответить С цитатой В цитатник
Agni_Vershinina   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 16:37 (ссылка)
Мирослава_Синеокая, я тоже тебя люблю. спасибо за все, что ты для меня делаешь. я очень сильно дорожу тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_Schneider   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 17:53 (ссылка)
Тебе повезло, что я сейчас далеко. Иначе, я бы надавала тебе таких чертей за эти мысли
Жизнь жестока, такие мысли посещают каждого человека. Хотя бы раз. Но мы различаемся за тем: смогли или не смогли избавиться от них.
"Моя мама всегда говорила мне: если не знаешь ради чего жить, живи за то, ради чего стоит умереть" Тупак Шакур.
У тебя есть родители, друзья, тебя ждет отличная карьера...
Жизнь прекрасна, черт возьми!
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_Camomile   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бабочка_в_огне_вселенной   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 23:06 (ссылка)
хорошо иметь таких друзей, поздравляю, держись за них крепче
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку