-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agni_Vershinina

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Запорожье АвКи_дЛя_Вас atelier_du_design Creative_world Dize_World your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1098


Sex only

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуговка_Солнечная   обратиться по имени Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 16:01 (ссылка)
ааа
я еще такого не переживала xD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 00:41 (ссылка)
как же я тебя понимаю!!!!!!!!!у меня тоже есть пару таких мужчин...но я иду даже дальше,чем секс...я представляю как потом на утро проснусь в одной постели с ними...ой,аж в дрожь бросает...я понимаю,что я в своём репертуаре...но....но есть такие мужчины...они не мужчины, они просто огромные куски хорошего, здорового секса...я заметила,что ни разу не написала "занятие любовью"...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Angelika_Schneider   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 03:04 (ссылка)
Ну вы же знаете, что в хороших сексуальных фантазиях нет ничего плохого xD
Одна приятность))

Сейчас своих подсчитаю.
Ммм, девять xDxD
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_Camomile   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 21:44 (ссылка)
О майн гот!!!!только у меня их 2?)))))!Один вне зоны моей досягаемости ибо он живет далеко за океаном...второй в зоне, но мне кажется он не существует!Это эдакий идеальный мужчина, который пока без имени, фамилиии....и...лица)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 23:50 (ссылка)
значит лица у него нет...эммм...а то,что нужно для удовлетворения фантазий есть?ты проверь?

а я своих и не сосчитаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_Camomile   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 00:04 (ссылка)
Ева_Грегор, как только, так сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Disturbia   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:53 (ссылка)
ААА...я думала, что только у меня при виде его такие маниакальные чувства возникают...думала проблемы (к доктору обратиться, что ли)))

Оказывается, я не одна...честное слово аж глазки бегают...никогда такого не было (хотя я и не его яростная фанатка, и подо мной при виде его не образуется желтая теплая лужа, но все же что-то там переворачивается)...

...спс за откровение...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agni_Vershinina   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 02:23 (ссылка)
Miss_Disturbia, ой да, а эти его движения, ухх))
я тоже очень рада, что не одна такая. думаю, скоро появится центр лечения от похотливых мыслей при виде Макса Барских)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку