как же я тебя понимаю!!!!!!!!!у меня тоже есть пару таких мужчин...но я иду даже дальше,чем секс...я представляю как потом на утро проснусь в одной постели с ними...ой,аж в дрожь бросает...я понимаю,что я в своём репертуаре...но....но есть такие мужчины...они не мужчины, они просто огромные куски хорошего, здорового секса...я заметила,что ни разу не написала "занятие любовью"...ппц
О майн гот!!!!только у меня их 2?)))))!Один вне зоны моей досягаемости ибо он живет далеко за океаном...второй в зоне, но мне кажется он не существует!Это эдакий идеальный мужчина, который пока без имени, фамилиии....и...лица)))
ААА...я думала, что только у меня при виде его такие маниакальные чувства возникают...думала проблемы (к доктору обратиться, что ли)))
Оказывается, я не одна...честное слово аж глазки бегают...никогда такого не было (хотя я и не его яростная фанатка, и подо мной при виде его не образуется желтая теплая лужа, но все же что-то там переворачивается)...
Miss_Disturbia, ой да, а эти его движения, ухх))
я тоже очень рада, что не одна такая. думаю, скоро появится центр лечения от похотливых мыслей при виде Макса Барских)