ааха) писала мега быстро:))
главное, ты в наших рялах вновь ;)
все нормально. на тебя влияет осень. а вообще пора бы прекращать ныть и собраться!!!!!!!
да на самом деле надо собраться, сжать зубы... и пойти к друзьям!)) повеселиться поболтать...поросить помощи, объяснить ситуацию и все такое.. они же друзья.. обязательно помогут