))))))))) |
Вчера была на манеге с подругой мы были на стоко ярко одеты что с нас сфоткали примерно раз 10 если не больше это были мегО выхадные)))))потом будут фоты)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |