Самое лучшее - это забыть... Но забыть, как всегда не получается... Постарайся сделать так, чтобы вы не виделись и не разговаривали и вообще лучше разрывать отношения раньше и не доводить себя до такого состояния. Если к тому идет, надо не пропустить точку, когда ничего уже не вернуть и не построить заново. Не нужно думать, что чашка еще цела.. Теперь у тя будет опыт, его не заменишь никакими советами. Помни, все, что нас убивает, делает нас еще сильнее. Не переживай, скоро приедет реанимация)