Исходное сообщение DanCe_devo4ka
почуму мне лично интересно хотя я на твоём дневе помойму в первый раз)))ну а ти самое главное не скучай повесились включи музыку потанцуй
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |