-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


ох.....денёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


супер_школьница   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
у меня тоже такое бывало
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 08:31 (ссылка)
я 3 дня ей так наслушалась, что щас уже не так много слушаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
S_e_X_y_C_ooo_L_Girl   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:18 (ссылка)
У меня тож такое состояние часто бывает, чаще когда я с подругами...Тогда берегись каждый кто попался нам по пути)))) А что за песенка??? Можешь ссылку дать, пожалста...
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:28 (ссылка)
S_e_X_y_C_ooo_L_Girl, это песня ранетки-ангелы!очень прикольная песня!
Ответить С цитатой В цитатник
pink-005   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:48 (ссылка)
приветик.
оу..я так смеюсь токо с подругами=)хы
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_девчёнка_Дашка   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:16 (ссылка)
привет)) она мне тоже эта песня нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Minastirise   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
Я с мамой также хожу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Простое__Счастье   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
Да, песня классная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку