-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666


доброе утречко....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bright_Curl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:46 (ссылка)
у ми всё оки!почму мну не коментишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Простое__Счастье   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:48 (ссылка)
Здорово))) У меня тоже бывает отличное настроение из-за ничего, но не сегодня((( Да, погодка не чудо...
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:55 (ссылка)
Воблочка, я неуспеваю всех коментить прости я обязательно буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:00 (ссылка)
прикол, у меня щас эта песня тож играет!сериал - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:00 (ссылка)
а у нас солнышко, тока холодно!!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:00 (ссылка)
Вол4оноК_или_просто_Ната, у меня она и щас играет я её постоянно заново включаю!я говорю у меня заело!а сериал точно просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:02 (ссылка)
Вол4оноК_или_просто_Ната, а у нас и солнца нет(
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:02 (ссылка)
юля1432, угу!жалко он идет всего лишь час+половина реклама!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:03 (ссылка)
юля1432, если нет, значит будет!воть у нас вчера погода была отвратительная!!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:03 (ссылка)
Вол4оноК_или_просто_Ната, и у нас тоже просто ужас((( и весны совсем нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:05 (ссылка)
юля1432, хых!ниче спустя месяц будет тепло, и солнышко будет все время!(поскорее бы!)
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:06 (ссылка)
Вол4оноК_или_просто_Ната, вот точно!поскорее бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Exacting_girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:08 (ссылка)
юля1432, угу!жду не дождусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юля1432   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Minastirise   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:31 (ссылка)
Хорошее настроение-это круто!Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку